Джейми Белл и Кейт Мара

Кейт Мара и Джейми Белл принимают поздравления со свадьбой: актеры обменялись клятвами верности и стали мужем и женой. Церемония бракосочетания прошла в минувшие выходные в Лос-Анджелесе, но только сегодня Кейт обнародовала кадр, сделанный в важный для нее и Джейми день.

Свадьба,– коротко прокомментировала она фотографию, показывающую их поцелуй в полумраке.

О помолвке 34-летней актрисы и ее 31-летнего бойфренда, с которым она встречалась в течение двух лет, стало известно в начале текущего года. Отношения коллег начались во время съемок фильма "Фантастическая четверка" (Fantastic Four), где Кейт сыграла Женщину-невидимку Сьюзан Шторм, а Белл – Бена Гримма. За несколько недель до свадьбы Мара рассказывала на шоу Джимми Фэллона, как проходит подготовка к церемонии бракосочетания.

Джейми Белл и Кейт Мара


Джейми Белл и Кейт Мара в день свадьбы

Джейми Белл и Кейт Мара

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Мара вышла замуж за Джейми Белла

23:32, 17 июля 2017

Комменты 8

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7685576855

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Джейми нежно люблю,Кейт не нравится

Подождите...