Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе, которая буквально месяц назад стала мамой двойняшек, знает, чем привлечь внимание поклонников в Instagram. Вчера утром в аккаунте звезды появился первый снимок с новорожденными малышами, а чуть позже певица опубликовала фотографию с мужем, рэпером Джей Зи. Этот кадр, разумеется, вызвал бурную реакцию среди фолловеров, ведь Бейонсе крайне редко размещает на странице в соцсети снимки с участием супруга.

К слову, вчера у Бейонсе состоялся первый официальный выход в свет после родов. Вместе с Джей Зи знаменитость посетила одно из мероприятий в Mack Sennett Studios в Лос-Анджелесе. Пара была одета так же, как и на свежей совместной фотографии. Это говорит о том, что снимок был сделан вчера, а не намного раньше, как предположили некоторые комментаторы.

Бейонсе и Джей Зи


Фото из Instagram Бейонсе

Беойнсе
Бейонсе

Отношения Бейонсе и Джей Зи, даже несмотря на рождение Руми и Сэр Картер, находятся под пристальным вниманием общественности. После выхода альбома певицы Lemonade поклонники заговорили об изменах рэпера, ведь именно на это намекала в своих песнях звезда. А совсем недавно Джей Зи выпустил альбом "4:44", который пока еще не находится в общем доступе. Но зато во фрагментах, которые уже удалось послушать, есть прямая отсылка на факты из личной жизни пары.

Что бы ни говорили, а супруги остаются по-прежнему вместе и не скрывают теплых чувств друг к другу. Тем более, что с двойным прибавлением в семье у знаменитостей нет времени скучать. Кстати, незадолго до родов Джей Зи приобрел дом за 120 миллионов долларов, в котором, по заверению инсайдеров, и будут жить родители с тремя своими детьми.

Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе, Джей Зи и Блу Айви


Бейонсе, Джей Зи и Блу Айви

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе поделилась с поклонниками романтичным снимком с мужем Джей-Зи в Instagram

18:25, 15 июля 2017

Комменты 12

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7681876818

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Почему у всех этих "рэперов" так модно носить одежду с фото Нирваны? Мне за Курта даже как-то обидно..

Подождите...