Принц Гарри и Меган Маркл

Издание People получило подтверждение, что принц Гарри потратил тысячи долларов на подарок для "важной персоны" в октябре 2016 года – в то время появились первые сообщения о его романе с Меган Маркл. Журналисты предположили, что покупка предназначалась именно ей.

В Walton Fine Arts gallery 32-летний принц приобрел картину британского художника Van Donna, состоящую из двух частей: на одной из них в трафаретной технике изображены мальчик и девочка, взявшиеся за руки, а на другой половине размещена надпись "Каждому нужно кого-то любить" (Everybody Needs Somebody To Love).

В нашем районе Гарри регулярно заходит в магазины и галереи со своим телохранителем. В галерее ему понравилось несколько экспонатов. Он сказал, что ищет что-нибудь для важной персоны. Это случилось буквально накануне появления слухов о Меган Маркл,
– рассказал журналистам коллекционер из Кенсингтона.

Картина Van Donna


Картина Van Donna

Лондонский ценитель современного искусства сказал, что выбранная принцем картина – единое художественное произведение, но Гарри, когда покупал ее, поинтересовался возможностью разделения двух частей подарка.

Гарри спросил, сможет ли он разделить этот диптих? В то время никто не знал о Меган Маркл, но если картина предназначалась ей, то со стороны принца это очень романтичный жест. Это немного похоже на браслет, одну половину которого вы оставляете себе, а вторую отдаете другому человеку, – добавил коллекционер.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ рассекретили романтический подарок принца Гарри Меган Маркл

00:15, 13 июля 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7675976759

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Хм... вот и читай после такого "главную". Хоть бы поиском воспользовались, ради приличия, или блоги иногда просматривали. Это же ваша работа в конце концов.

Подождите...