Джереми и Мелисса Микс

Пару дней назад жена "самого красивого преступника" Джереми Микса Мелисса объявила, что подает на развод через восемь лет брака из-за интрижки супруга с богатой наследницей. Однако сегодня западные СМИ сообщают, что 33-летний Джереми опередил свою жену и первым заполнил документы на развод. Более того, он требует официального разделения имущества!

Кардинальное решение 38-летняя Мелисса Микс приняла после появившихся в интернете снимков-доказательств измены супруга. На фотографиях Джереми обнимается и целуется с 26-летней дочерью владельца Topshop Хлоей Грин. Даже общий 7-летний сын и еще два ребенка, которых воспитывает Джереми вместе с Мелиссой, не остановили его от неверности.

Обманутая женщина "зла" на любовников и больше всего переживает за детей:

Они уничтожили мой мир. Кто-нибудь из них подумал о детях и о том, как это на них повлияет? Они невинные жертвы!

— говорила Мелисса в интервью западному изданию.

Напомним, что слава к Джереми Микусу пришла после того, как сотрудники полиции опубликовали его фотографию на официальной странице отделения. Там его и заметил модельный скаут и знаменитый фотограф. Они-то и помогли "самому красивому преступнику" стать моделью после того, как он вышел из тюрьмы.

Джереми и Мелисса Микс


Джереми и Мелисса Микс

Хлоя Грин, Джереми Микс и Джим Джордан


Хлоя Грин, Джереми Микс и Джим Джордан

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Самый красивый преступник" Джереми Микс первым подал на развод с женой

11:25, 12 июля 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7674076740

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Бесит он уже. И жена его, кстати, как по мне красивее этой барышни, на которую он её променял.

Подождите...