Свадьба Джози Биссет и Томаса Дойга

46-летняя Джози Биссет теперь замужняя женщина: актриса, сыгравшая модельера Джейн Эндрюс Манчини в сериале "Мелроуз Плейс", обменялась клятвами верности со своим бойфрендом Томасом Дойгом. Джози опубликовала в соцсетях фотографии с торжества, которое прошло неподалеку от города Вудинвиля в штате Вашингтон.

Невеста была одета в платье с открытыми плечами и держала в руках букет из нежных роз. Среди детей, одетых в однотонные светлые наряды, была замечена дочь актрисы, 15-летняя Майя Роуз.

Для Биссет это второй брак: с 1992 по 2006 год она была замужем за актером Робом Эстесом, тоже снимавшимся в "Мелроуз Плейс". У бывших супругов есть двое детей, дочь Майя Роуз и сын Мэйсон Тру.

Джози Биссет и Томас Дойг


Джози Биссет и Томас Дойг

Джози Биссет и Томас Дойг
Фото со свадьбы Джози Биссет и Томаса Дойга
Джози Биссет


Джози Биссет

Источники: People, Instagram/ Facebook

Подпишитесь на наш

Звезда сериала "Мелроуз Плейс" Джози Биссет вышла замуж и показала свадебные фотографии

23:53, 11 июля 2017

Комменты 10

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7673376733

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Помню, как сильно хотела такую же стрижку, как у Джози в "Мелроузе"! Стильный был персонаж.

Подождите...