Дженнифер Гарнер

Отношения 44-летнего Бена Аффлека и его 37-летней возлюбленной, телепродюсера Линдсэй Шукус, в центре внимания СМИ, и появляются все новые и новые подробности этого романа, который вспыхнул еще в 2013 году — когда актер все еще был женат на Дженнифер Гарнер. Та узнала об этой любовной связи только в 2015-м, когда их с Аффлеком брак уже трещал по швам, и измена супруга привела ее в ярость. Инсайдеры сообщили журналистам, что актриса не стала сидеть сложа руки — и вызвала разлучницу на разговор, потребовав, чтобы та перестала уводить мужа из семьи. Однако Линдсэй, по словам источников, не стала слушать Дженнифер и отказалась прекращать свои отношения с Беном.

Неудивительно, ведь к тому моменту этот роман длился уже два года и был не какой-то легкомысленной интрижкой: якобы оба были серьезно влюблены, а не просто делили одну постель. Шукус, к слову, в то время тоже была несвободна: все еще состояла в браке со своим коллегой Кевином Миллером, с которым развелась лишь в 2014-м. Кевин и не подозревал, что жена ему изменяет — глаза ему раскрыла Дженнифер Гарнер. Как утверждают инсайдеры, Гарнер встретила Миллера на шоу "Поздний вечер с Сетом Майерсом"(Late Night with Seth Meyers), где тот работал вместе с женой, и предложила Кевину встретиться, чтобы "кое-что обсудить". Якобы актриса показала товарищу по несчастью переписку Линдсэй и Бена и заявила, что у нее есть и другие "доказательства" этого романа. Но Кевину было уже все равно: он как раз расстался с женой, правда, еще не знал из-за чего.

Близкие Аффлека и Шукус все это отрицают и уверяют, что те просто дружили долгое время, а романтические чувства возникли у них совсем недавно. Сами влюбленные ситуацию не комментируют, но их поступки говорят лучше любых слов: они перестали скрывать свои отношения и стали вместе появляться на публике.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Линдсэй Шуку с подругой


Линдсэй Шуку с подругой

Источники: People, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

СМИ: Дженнифер Гарнер просила Линдсэй Шукус оставить Бена Аффлека в покое, но та отказалась

20:42, 11 июля 2017

Комменты 98

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7673076730

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Все простила мужу, Джен конечно баба супер! Все ради деток. Но о себе тоже надо думать!

Подождите...