Александр Лукашенко/Кристина Неверо

8 июля президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил концерт в рамках республиканского праздника "Купалье". Внимание общественности было приковано не к выступающим на сцене артистам, а к новой спутнице 62-летнего главы Белоруссии. Не прошло и недели, как СМИ узнали имя брюнетки, отдыхавшей с Лукашенко. Как выяснилось, девушку зовут Кристина Неверо и ей 21 год.

Кристина Неверо — будущий финансист, а в этом году окончила факультет экономики и бизнес-управления по специальности "Финансы и кредит" Витебского государственного технологического университета.

Сын президента Коля Лукашенко, Александр Лукашенко, Кристина Неверо и помощник главы государства Николай Корбут


Сын президента Коля Лукашенко, Александр Лукашенко, Кристина Неверо и помощник главы государства Николай Корбут

Кристина — творческая личность. Она работает фотомоделью, занимается танцами, а также участвовала в президентском балу и многих конкурсах красоты. В 2014 году она стала лауреатом молодежного фестиваля "Огонь танца", а в 2016-м — "Королевой Весны".

В Александрии она встречала президента с хлебом-солью. Как проходил кастинг, не знаю. Но, конечно, я горжусь дочерью,

— рассказал отец девушки изданию "Наша Нива".

Помимо этого Кристина является активисткой Белорусского республиканского союза молодежи (БРСМ), который Лукашенко считает своим детищем.

Комсомолка, активистка, а к тому же еще и будущий финансист Кристина Неверо — доброжелательная, отзывчивая, коммуникабельная и инициативная студентка.  Она активно участвует в культурной, научной и общественной жизни университета, участвует в творческом активе факультета: является участницей студенческого Дома моды, студии эстрадного танца "V.I.P.", выступает в концертных программах,

— пишет сайт БРСМ о девушке.

Кристина Неверо


Кристина Неверо

Кристина Неверо


Кристина Неверо

Какие же отношения связывают Кристину и президента Белоруссии — неизвестно. Кстати говоря, это не первый раз за последнее время, когда Лукашенко замечают с неизвестными девушками. Так, в январе этого года на рождественской службе в Свято-Духовом кафедральном соборе Минска президент появился вместе с сыном Колей и таинственной спутницей.

Напомним, что с 1975 года Александр Лукашенко женат на учительнице белорусского языка Галине Желнерович. Видятся супруги редко, однако не разведены. Лукашенко имеет трех сыновей, однако младший — Николай — был рожден вне брака. По версии белорусских СМИ, его мать — бывший личный врач Лукашенко Ирина Абельская.

Источники: Gazeta.ru, Vk/Пресс-служба президента Белоруссии

Подпишитесь на наш

СМИ рассказали о новой спутнице Александра Лукашенко

18:32, 11 июля 2017

Комменты 174

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7672776727

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

очень миловидная. пока не переделанная. вообще белоруски очень часто красавицы. и почти всегда не хабалки, я по кр мере на отдыхе не встречала. все воспитанные и скромные. но в беларуси я не была.

Подождите...