Блэк Чайна и Роб Кардашьян

В минувший понедельник Блэк Чайна добилась в Верховном суде Лос-Анджелеса временного распоряжения, которое запрещает Робу Кардашьяну приближаться к ней и распространять в соцсетях информацию о ней. Запрет будет действовать до 8 августа – в этот деть в суде пройдет слушание дела.

29-летняя Блэк Чайна, расставшаяся с 30-летним Робом Кардашьяном в прошлом году, спустя месяц после рождения их дочери Дрим Рене, обратилась в суд после того, как Роб на прошлой неделе разместил в своем микроблоге обнаженные снимки бывшей невесты, обвинив ее в изменах и аморальном поведении в присутствии их дочери.

Лиза Блум и Блэк Чайна


Лиза Блум и Блэк Чайна

Адвокат Лиза Блум, представляющая в суде интересы Блэк Чайны, назвала действия брата Ким Кардашьян "порноместью". Юрист вместе со своей подзащитной появились в эфире программы "Доброе утро, Америка", где поделились подробностями дела.

В Калифорнии действия Роба Кардашьяна расцениваются как преступление и домашнее насилие. Мы имеем право вмешаться и защитить Блэк Чайну. Я не прошу жертв изменить их поведение, а прошу нарушителей закона не совершать преступления, ведь обнародование личных кадров – это преступление,– сказала Блум.

Отмечается, что теперь няни будут возить 8-месячную Дрим от одного родителя к другому. В понедельник Роб Кардашьян находился с дочерью и не пришел в суд, где от его лица выступил адвокат Роберт Шапиро:

Мистер Кардашьян приносит свои извинения,– сказал он и подчеркнул, что его клиент сожалеет о своих действиях.

Лиза Блум и Блэк Чайна


Лиза Блум и Блэк Чайна возле здания суда

Блэк Чайна и Роб Кардашьян


Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Источники: ABC News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блэк Чайна через суд запретила Робу Кардашьяну приближаться к ней

01:51, 11 июля 2017

Комменты 63

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7671376713

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Роб, что ты в ней нашел..? Это же просто дно.

Подождите...