
Брукс Лайк и Джулианна Хаф
28-летняя актриса и профессиональная танцовщица, судья американской версии телешоу "Танцы со звездами" (Dancing With the Stars) Джулианна Хаф вышла замуж за 34-летнего нападающего клуба НХЛ "Торонто Мейпл Лифс" Брукса Лайка. Праздничная церемония прошла в городе Кер-д-Ален (штат Айдахо). Как сообщают западные издания, на торжество было приглашено около 200 человек. Отмечается, что празднование началось еще в четверг вечером, а завершилось в субботу на берегу озера.
Мне кажется, что я никогда осознанно не мечтала о собственной свадьбе. Но одно знаю точно: я никогда теперь уже не смогу забыть этот день,
– рассказала Хаф.
В четверг гостей церемонии собрали в отеле Blackwell Hote, где был организован праздничный ужин. В пятницу все собравшиеся провели день на берегу озера в Coeur d’Alene Resort, а уже в субботу состоялась сама свадьба под открытым небом.
В качестве подвенечного платья Джулианна выбрала наряд от Marchesa, а украшения – от Лоррейн Шварц. Кстати, довольно-таки много звезд отдает предпочтение именно этому ювелирному дизайнеру. Она работает со многими голливудскими селебрити. А жених выбрал классический костюм от Brooks Brothers – одной из старейших и престижнейших марок мужской одежды в США.
Торжество проходило на берегу озера, все было украшено розами и тюльпанами, и это, пожалуй, было самым главным для молодоженов.
Мне было очень важно, чтобы свадьба прошла именно под открытым небом. Мы с Джулианной очень авантюрные и свободные по натуре, нам хотелось, чтобы церемония прошла на природе,
– поведал западным изданиям Лайк.
Кстати, среди гостей свадьбы была замечена Нина Добрев. Она является близким другом пары, поэтому не могла пропустить это событие. На ее взгляд, молодожены идеально подходят друг другу.
Я никогда в своей жизни не видела, чтобы мужчина так смотрел на свою женщину в тот самый момент, когда они давали свадебную клятву. У меня просто перехватило дыхание,
– призналась актриса.
Джулианна и Брукс встречались несколько лет, прежде чем решились узаконить свои отношения. Хаф рассказывала в одном из интервью, что, встретив своего будущего мужа, влюбилась в него с первого взгляда.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Красивая пара
Свадьба будет идти неделю)) С четверга по четверг) Ох, сказка)
Очень солнечные!
Фото со свадьбы! В студию!
Должно быть было шикарно. 3 дня гулять это очень классно!
Красивая пара, но на первой фотке она выглядит ровесницей своего избранника.
RedValkiria, на этой фотке она выглядит лет на 40.
aniuszka, вы правы, про что и речь)
RedValkiria, потому что с бровями перебор. В лице нет лёгкости.
И не только на первой)) Молодая что-то темнит насчёт своего возраста, или неудачный мэйк
Судя по заголовку, Джулианна что-то хафнула и заодно замуж вышла
алло, заголовок
Очень красивая девушка!
Хоть у американок симпатичные и нестарые мужья!
Комментарий скрыт модератором
Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net
_____
Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net
7668076680
Войдите, чтобы прокомментировать