Билли Лурд и Тэйлор Лотнер

Западные СМИ сообщают, что 25-летний Тэйлор Лотнер (звезда саги "Сумерки") и 24-летняя Билли Лурд расстались после восьми месяцев отношений. Эта информация стала известна благодаря источнику, близкому к паре.

Они больше не вместе, но сохранили дружеские отношения,

— рассказал инсайдер.

Как оказалось, причиной разрыва стала карьера девушки:

На данный момент она сосредоточена на своей работе,

— продолжил все тот же информатор.

Поклонники пары уже с мая заподозрили, что в отношениях Тэйлора и Билли что-то неладное, ведь молодые люди перестали размещать совместные фотографии в соцсети. А вместе их видели в последний раз на концерте Бритни Спирс в том же месяце.

Билли Лурд и Тэйлор Лотнер


Билли Лурд и Тэйлор Лотнер

Напомним, что в конце декабря прошлого года Лурд пережила сразу две трагедии: они потеряла маму Кэрри Фишер, известную по роли принцессы Леи Органы в киносаге "Звездные войны" (Star Wars), и бабушку — американскую актрису и певицу Дебби Рейнольдс. В этот трудный период рядом оказался актер Тэйлор Лотнер, который поддерживал возлюбленную.

Дебби Рейнольдс и Кэрри Фишер


Дебби Рейнольдс и Кэрри Фишер

Источники: Pagesix, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Тэйлор Лотнер и Билли Лурд расстались

09:35, 7 июля 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7664376643

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

я даже не знала, что гни встречались

Аватар

Контракт закончился

Подождите...