Дэвид и Виктория Бекхэм

Сегодня, 4 июля, Виктория и Дэвид Бекхэм празднуют годовщину свадьбы. Супруги уже 18 лет в браке, с чем и поздравили еще утром друг друга. Несмотря на то что Виктория и Дэвид счастливы вместе, у них периодически возникали трудности, которые чуть не привели к разводу — SPLETNIK.RU вспоминает как это было. 

1 Измена с личной помощницей

В 2004 году появились слухи, что Дэвид изменил свое жене с личной ассистенткой Ребеккой Лус. Помощница футболиста не побоялась рассказать прессе о своем служебном романе с футболистом. Сделала она этот смелый поступок в надежде разрушить отношения Бекхэмов, и она была близка к цели: пара чуть не развелась. У Виктории были истерики, она заливала горе алкоголем, но все же нашла в себе силы, чтобы простить мужа.

Ребекка Лус
Ребекка Лус

2Расстояние

В феврале прошлого года зарубежные СМИ сообщили, что Бекхэмы больше не живут вместе и готовятся к разводу. Причиной тому называли переезд Дэвида в США, где экс-футболист купил футбольный клуб и занялся его менеджментом. Виктория же осталась с детьми в Лондоне, где была сосредоточена ее работа, где также учились их дети. Супруги долгое время не могли прийти к компромиссу и постоянно ссорились. Главной же причиной недовольства модельера стала ревность: якобы она боялась, что без ее присмотра Дэвид пустится во все тяжкие и снова начнет ей изменять. Разлад в семье был настолько серьезным, что Виктория даже свела татуировки с инициалами мужа и датой их бракосочетания с запястья.

Но спустя какое-то время все наладилось. Позже супруги признались, что проверка расстоянием сделала их брак еще более прочным.

Конечно, за столько лет вы совершаете ошибки. Все знают, что брак временами бывает сложной штукой, над ним нужно трудиться. Но когда мы сталкиваемся с проблемами, то просто разговариваем, ведь мы знаем друг друга лучше, чем кто-либо,

— рассказывал Дэвид.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм


3Связь с девушкой легкого поведения

Связей на стороне у легендарного футболиста было несколько. Очередная интрижка — с девушкой Ирмой Ничи, которая сама заявила о том, что Дэвид Бекхэм заплатил ей десять тысяч долларов за интимный эскорт в Лос-Анджелесе и Лондоне в 2007 году. Интрижка быстро переросла в роман, который длился довольно продолжительно. Стали даже поговаривать, что футболист оставит жену и детей, однако этого не произошло. Виктория вскоре все узнала, но встала на сторону мужа, сказав следующее:

Никто не говорил, что в браке будет легко. Неприятности еще больше сплотили наш с Дэвидом союз,

— ответила на нападки журналистов модельер.

Ирма Ничи

4Проблемы с алкоголем

В 2015 году пресса все чаще стала обсуждать, что звездная пара как никогда близка к разводу, но виноват был в этом не Дэвид, а Виктория: звезду обвиняли в чрезмерном употреблении алкоголя. Об этом рассказал сам футболист, заявив, что его супруга злоупотребляет текилой.

Слухи о том, что Виктория стала слишком часто пить алкогольные напитки, появились после вечеринки в честь открытия лондонского магазина Виктории. Тогда папарацци засняли ее в странном виде: на джинсах Виктории было мокрое пятно. А держалась на ногах знаменитость только благодаря мужу, который, с суровым выражением лица, вел ее к машине. Позже Виктория попыталась отшутиться:

Да, помню. Отличная была вечеринка! Я и впрямь наутро мучилась от похмелья. Но выпила на самом деле совсем не так много, как может показаться, глядя на фото.

Виктория и Дэвид Бекхэм


Виктория и Дэвид Бекхэм

5Разные взгляды на воспитание детей

Виктория и Дэвид Бекхэм воспитывают четверых детей — троих мальчиков Бруклина, Ромео, Круз и одну девочку — Харпер. Супруги стараются действовать сообща, но порой их взгляды на воспитание детей расходятся. Так, последний серьезный конфликт был связан с их сыном Бруклином, которому на тот момент было всего 16 лет. В тот год юноша попросил на Рождество гоночный автомобиль Porsche в подарок. Дэвид посчитал, что желание сына должно быть исполнено, а вот Виктория категорически отказалась. Она боялась, что Бруклин станет ездить с превышенной скоростью.

Супруги долго спорили, ни один из них не услышал другого, но в итоге победила Виктория: Бруклин остался без дорогостоящего автомобиля.

Дэвид и Виктория Бекхэм с Бруклином


Дэвид и Виктория Бекхэм с Бруклином

Бруклин Бекхэм


Бруклин Бекхэм

Какие бы проблемы у Виктории и Дэвида Бекхэм не возникали, пара старается решить их мирно, ведь любовь и семья — самое важное в их жизни:

Мы вместе, потому что мы любим друг друга. Мы вместе, потому что у нас четверо потрясающих детей. Конечно, у нас бывают трудности, но мы проживаем их как единое целое.

Редакция SPLETNIK.RU желает Виктории и Дэвиду Бекхэм долгих и счастливых лет семейной жизни! 

Дэвид Бекхэм с детьми


Дэвид Бекхэм с детьми

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Пять причин, по которым брак Дэвида и Виктории Бекхэм чуть не распался

16:45, 4 июля 2017

Комменты 78

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7657776577

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Может быть любви давно между Викторией и Дэвидом и нет, но что-то все-таки держит их брак. Может быть совместные коммерческие интересы, может чувство ответственности перед детьми...

K

то есть он гулял вообще открыто жену не стесняясь, а она вдруг запила и у него суровый вид, потому что она почти что брак разрушила. Суперски.

Подождите...