Нина Агдал/ Джек Бринкли-Кук

Расставшись в мае этого года с Леонардо ДиКаприо, Нина Агдал не так уж долго горевала в одиночестве. Если верить западным СМИ, 25-летняя модель закрутила роман с 22-летним сыном Кристи Бринкли Джеком Бринкли-Куком.

Впервые молодые люди попались в поле зрения папарацци на прошлой неделе, когда вместе прогуливались по Нью-Йорку. В минувший же уикенд Нина была приглашена на день рождения сестры Джека — Сейлор.

Гости праздничной вечеринки Сейлор Бринкли-Кук


Гости праздничной вечеринки Сейлор Бринкли-Кук

Агдал и Бринкли-Кук, как сообщают очевидцы, провели все выходные вместе, практически не разлучались:

Они действительно симпатичны друг другу.

Нина Агдал


Нина Агдал

Джек Бринкли-Кук


Джек Бринкли-Кук

Стоит отметить, что это первое появление Агдал с момента разрыва с ДиКаприо на публике в компании мужчины. ДиКаприо, к слову, по-настоящему был влюблен в Нину, однако все же выбрал свободу.

В этот раз Лео был с ней другим — более ласковым, не боялся появляться вместе в общественных местах, хотя обычно он старается не привлекать внимания прессы. Но все его друзья изначально знали, что этим отношениям не суждено продлиться долго. Лео не готов проститься с холостяцкой жизнью, он не хочет жениться и заводить детей,

— прокомментировал тогда расставание Агдал и ДиКаприо источник из окружения актера.

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал


Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: экс-подруга Леонардо ДиКапиро Нина Агдал встречается с сыном Кристи Бринкли

11:35, 4 июля 2017

Комменты 11

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7656976569

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Западные СМИ: экс-подруга Леонардо ДиКапиро Нина Агдал встречается с сыном Кристи Бринкли ДиКапиро? Знаю знаю, уже надоело.

Аватар

Фотка на превью - Я подумала что парень сын Брук Шилдс. Ну очень похож.

Подождите...