Если в прошлом году самой шикарной свадьбой было признано торжество, организованное Михаилом Гуцериевым для своего сына и его избранной, то бракосочетанием 2017-го, без всякого сомнения, станет шикарный праздник по случаю женитьбы сына предпринимателя Альберта Авдоляна и дочери бизнесмена Эльдара Османова. Почему?

Стоит начать хотя бы с того, что общий бюджет мероприятия составил 600 миллионов рублей, а потрачены они были на аренду зала в Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, где ежегодно проходит церемония вручения премии "Оскар", и звезд мирового уровня, которые развлекали гостей. Но обо всем по порядку.

Молодожены

Главный герой вечера — Гаспар Авдолян, сын Альберта Авдолян, работающего в сфере телекоммуникаций. Его невеста — Лолита Османова, дочь совладельца холдига "Межрегионсоюзэнерго" Эдьдара Османова

Состояние Авдоляна, по данным Forbes, оценивается в 800 миллионов долларов. Данных по капиталу Османова найти не удалось.

Гаспар Авдолян и Лолита Османова


Гаспар Авдолян и Лолита Османова

Лолита Османова с отцом


Лолита Османова с отцом

 

Приглашения на торжество

Вместо традиционных приглашений на церемонию бракосочетания Гаспар и Лолита выслали своим родным и друзьям черные кейсы, в которых находились статуэтка "Оскара", ручка, игральный фишки и золотые пластинки с именами теперь уже супругов.

В чемодан также был встроен экран, на котором проигрывалось видеоприглашение с датой и местом проведения торжества.

Платье невесты

К алтарю Лолита пошла в роскошном платье с бесконечным шлейфом. Никто из гостей не мог скрыть удивления и восторга — одни из первых публикаций, появившихся в социальных сетях, были посвящены именно наряду невесты.

Сколько стоило свадебное платье девушки остается только догадываться.

Гаспар Авдолян и Лолита Османова
Гаспар Авдолян и Лолита Османова

 

Ведущие вечера

Ведущими вечера в голливудском стиле выступили Ксения Собчак и Андрей Малахов.

Собчак, к слову, еще утром опубликовала в Instagram селфи, сделанное на пути к месту действа.

В Голливуде, на "Голливудской Волне". Еду работать и веселиться одновременно,

— сообщила знаменитость, не раскрывая подробностей грядущего события. Однако позже, когда Ксения разметила все в той же социальной сети видео с Леди Гагой, стало понятно, что же за "работа" ее ждала.

Ксения Собчак


Ксения Собчак


Гость свадьбы и Андрей Малахов


Гость свадьбы и Андрей Малахов

Артисты

Гостей свадьбы Гаспара и Лолиты развлекала не только Леди Гага, но и Джейсон Деруло.

Леди Гага


Леди Гага

 

Джейсон Деруло


Джейсон Деруло

Джейсон Деруло


Джейсон Деруло


Кроме того, по случаю важного дня в жизни молодых людей в Лос-Анджелес прилетели Светлана Лобода, Николай Басков и Стас Михайлов, которые исполнили для собравшихся свои самые популярные хиты.

Николай Басков


Николай Басков

Светлана Лобода


Светлана Лобода

 

Стас Михайлов


Стас Михайлов

 

И это еще не все — программа предполагала выступление балерины, оркестра и армянского танцевального коллектива.

Я до конца не понимаю, я в России или Армении. Или я на армянском шоу "Голос",

— поделилась своими впечатлениями ювелир Лори Родкин.

Мария Адоньева, гость свадьбы и Лори Родкин


Мария Адоньева, гость свадьбы и Лори Родкин

 

Оформление зала

Приехав на место событий, гости должны были подняться по лестнице, на которой скрипачи играли классическую музыку. Дальше — больше. Попав в зал Dolby Theatre, приглашенные оказывались в другом мире — сказочном: всюду цветы, эксклюзивный декор... Словом, не просто дорого, невообразимо дорого.

По данным некоторых СМИ, на услуги флористов было потрачено примерно полмиллиона долларов.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Свадьба детей российских олигархов: ведущие — Собчак и Малахов, артисты — Гага и Басков, бюджет торжества — 600 миллионов рублей

00:55, 3 июля 2017

Комменты 259

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Друзья, можно бесконечно выносить в пост свои фантазии по поводу свадьбы Авдолян и Османовых. Мне посчастливилось присутствовать на этой свадьбе. Начну с того, что по кавказским традициям, семья жениха взяла на себя всю организацию торжества. Авдоляны обеспечили гостям перелет и проживание, включая также гостей семьи Османовых. К разговору о том, что "богачи бездумно тратят миллионы", хочу сказать, что во время торжества гостям объявили, что все подаренные средства молодая пара перечислит в фонд больных раком детей "Подари жизнь". По имеющейся у меня информации - это весьма внушительная сумма! Кроме того, Альберт Авдолян единолично финансирует строительство школы в Иркутске для детей-сирот. Известно, что строительство обойдётся в 3,5 млрд. рублей. Дети в школе будут обучаться абсолютно бесплатно. В конце хочется всем пожелать суметь заработать и разумно потрать свой миллион, хотя для многих это останется только мечтой:)

Аватар

Вот пирдуха то

Аватар

а чо белый дом не сняли для свадьбы? было бы еще круче...

Подождите...