Бейонсе и Джей Зи

Вчера стало известно, что рэпер Джей Зи, который совсем недавно стал отцом двойняшек, выпустил новый альбом, который получил название "4:44". Пластинка пока вне доступа для широкой аудитории, но те, кто успел послушать свежие записи, утверждают, что рэпер вспоминает о своих любовных похождения, отвечая таким образом на обвинения, вылившиеся на него после выхода альбома Lemonade Бейонсе.

Когда вышел альбом певицы, все поклонники не могли разобрать, о каких изменах поет Бейонсе, на кого конкретно намекает. Ответы на некоторые вопросы дает Джей Зи. Текстами своих песен он намекает на обман и проблемы в личной жизни, но не дает четких объяснений:

У нас с малышом все будет в порядке. Мы собираемся зажить хорошей жизнью,

— пела Бейонсе в композиции Sorry.

В работе Джей Зи "4:44" словно звучит ответ:

Если бы мои дети узнали обо всем, я даже не знаю, что бы я сделал. Если у них изменится обо мне мнение, я просто умру со стыда. Что ты сделал и с кем?

Джей Зи, Бейонсе с дочерью Блу Айви


Джей Зи, Бейонсе с дочерью Блу Айви

В той же песне Sorry Бейонсе поет о некой Бекки, которая едва не разлучила певицу с супругом:

Он хотел меня только тогда, когда меня не было. Он лучше наберет Бекки с прекрасными волосами.Family Feud Джей Зи стал ответом на обвинения Бейонсе:

Оставь меня в покое, оставь меня одного, Бекки.

Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи

В композиции Pray You Catch Me Бейосне предупреждала:

Можешь попробовать соврать мне. Я пойму все по дыханию. По твоему медленному дыханию. Но даже это будет испытанием для меня.

Джей Зи, видимо, знал, что речь идет об истории на Met Gala в 2014 году, когда младшая сестра певицы Соланж Ноулз накинулась в лифте на рэпера.

Ты подстрекала Соланж. Ты должна была просто сказать ей, что ошиблась. От семейной вражды никто не останется в выигрыше.

Что ж, уверены, что эту пластинку рэпера будут обсуждать еще долго. А не на это ли и был расчет?

Бейонсе и Джей Зи

Источники: Independent, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джей Зи рассказал о своих изменах Бейонсе в песнях из нового альбома

17:05, 30 июня 2017

Комменты 49

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7649476494

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Что. за. бред. На это кто нибудь покупается? Судя по всему да.

Аватар

А чего же не расстаться раз такие страдания обоюдные? Какие то клоуны, а не музыканты.

Подождите...