Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Прожив 25 лет в браке с режиссером Сергеем Гинзбургом, в 2011 году звезда советского фильма "Про Красную Шапочку" Яна Поплавская осталась одна, но два года назад актриса нашла новую любовь в лице радиоведущего Евгения Яковлева, который младше ее на 12 лет. Сейчас пара готовится к свадьбе, о чем и рассказала в одном из своих последних интервью.

Яна и Евгений, как оказалось, познакомились на радио. Причем их встреча состоялась еще 11 лет назад, однако тогда и Поплавская, и Яковлев состояли в официальных отношениях.

Мы здоровались. Яна была замужем, я женат. Два с половиной года назад я развелся. С тех пор мы с Яной вместе. Если что — развелся не из-за нее! Были другие причины.

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Поплавская предпочитает не распространяться о своей личной жизни, делясь лишь какими-то общими подробностями:

Все произошло само собой, естественно. Не хочется углубляться в детали. Это наша личная жизнь. Мне очень повезло с Женей.

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

От предыдущих отношений у Поплавской осталось двое сыновей — 32-летний Клим и 21-летний Никита. С Гинзбургом же знаменитость развелась из-за его измены, чего не скрывала от прессы, заявляя:

Я не хочу продолжать инвалидные отношения и жить во лжи и не хочу, чтобы мои дети имели перед глазами такой пример.

К слову, у Яковлева тоже есть ребенок — 5-летняя дочь, которая, по его словам, довольно часто проводит время с ним, Яной и ее младшим сыном:

Старший сын Яны живет отдельно своей семьей. А младший Никита с нами. На выходные забираю к нам свою дочку.

На вопрос о том, хотят ли возлюбленные общих детей, Яковлев ответил "да".

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Что же до разницы в возрасте (Поплавская вчера отметила 50-летие, Яковлеву — 38 лет), то ни Яну, ни Евгения она не смущает.

Для нас разница в возрасте не имеет никакого значения,

— рассказал радиоведущий, отметивший, что он и его избранница планируют узаконить свои отношения:

Обязательно будем! Немножко позже. Я за регистрацию брака. И Яна тоже. Мы планируем красивое свадебное торжество, просто надо еще подготовиться. Но это решенный вопрос. И свадебное путешествие тоже будет. Я люблю делать сюрпризы.

Пока же поздравляем Яну Поплавскую с прошедшим юбилеем!

Яна Поплавская и Евгений Яковлев

Источники: "Комсомольская правда", Социальные сети

Подпишитесь на наш

50-летняя Яна Поплавская и 38-летний Евгений Яковлев рассказали о грядущей свадьбе

16:05, 29 июня 2017

Комменты 85

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7646776467

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какие вкусы разные- я считала ее очень красивой девочкой. Но сейчас- я видела ее- она женщина-ооогромный шкаф

Аватар

Мне этот фильм, в детстве , и не нравился из-за малосимпатичной Красной Шапочки

Подождите...