Кит Урбан и Николь Кидман

20 июня Николь Кидман исполнилось 50 лет, а вчера, 25 июня, 11 лет исполнилось ее браку с Китом Урбаном. В честь этой даты муж актрисы в своем Instagram-аккаунте разместил целую серию селфи с возлюбленной, сопроводив ее короткой и лаконичной подписью:

С праздником, малышка. 11 лет брака, а ты все еще моя любимая девочка!

Кит Урбан и Николь Кидман

Кит Урбан и Николь Кидман

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

Свадьба Николь и Кита состоялась в 2006 году, а первая их встреча произошла за полтора года до обмена клятвами. Оскароносная актриса и кантри-музыкант встретились на вечере, посвященном знаменитым выходцам из Австралии. Кидман была очарована Урбаном и оставила ему свой номер телефона. И он перезвонил... спустя несколько месяцев. Дело в том, что незадолго до встречи с Николь музыкант расстался с моделью Ники Тейлор и хотел разобраться в себе. Сейчас пара воспитывает двух дочерей: восьмилетнюю Сандей Роуз и шестилетнюю Фэйт Маргарет (которую, к слову, звездам родила суррогатная мать).

Редакция SPLETNIK.RU присоединяется к поздравлениям!

Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман и Кит Урбан


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Кит Урбан отметили 11 лет брака трогательными селфи

11:57, 26 июня 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7637476374

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Николь очень нравится и как женщина и как актриса! Хорошая и красивая пара!

Аватар

Николь моя любимая актриса очень любила их пару с Томом Крузом,когда они расстались для меня это явилось личной трагедией,они конечно классные были,с поры их развода Тома не люблю фильмы его принципиально не смотрю,как можно было оставить такую красавицу как она,моему уму до сих пор непостижимо,с Урбаном видно,что она счастлива,Николь девушка которая легко приручается она очень нежная,женственная,непосредственная,утонченная еще и талантливая. С Годовщиной их и еще много много вот таких вот годовщин)))

Подождите...