Памела Андерсон/Адиль Рами

Французские СМИ уверены: у 49-летней Памелы Андерсон — новый роман: с 31-летним французским футболистом марокканского происхождения, защитником клуба "Севилья" и сборной Франции Адилем Рами. Такой вывод журналисты сделали после того, как папарацци засняли пару на прогулке.

Вчера, 22 июня, Памела и Адиль были замечены в Ницце, где они ужинали вместе с друзьями в одном из популярных местных ресторанов. Ничего криминального в поведении звезд не было: они не обнимались на людях, не держались за руки и вообще никак не проявляли симпатию (если она есть) друг к другу. Но репортеры, основываясь на данных всезнающих инсайдеров, в один голос твердят, что Памела не на шутку увлечена горячим спортсменом.

Адиль Рами


Адиль Рами

Памела Андерсон


Памела Андерсон

"А как же Джулиан Ассанж?" — недоумевают сплетники. Вопрос остается открытым. Только совсем недавно Памела Андерсон написала письмо в защиту Ассанжа, страстных чувств к которому не скрывает. О романе актрисы и основателя  WikiLeaks, который сейчас томится в посольстве Эквадора в Лондоне, судачат уже давно. Пара познакомилась еще три года назад, когда звезда сериала "Спасатели Малибу" (Baywatch) навестила журналиста в его политическом убежище, чтобы обсудить проблемы женщин, сталкивающихся с насилием — Памела хотела убедить Джулиана присоединиться к ее благотворительному фонду. Вскоре деловые встречи сменились личными, и Андерсон стала часто наведываться в Лондон — чтобы повидаться с опальным Ассанжем.

Последние несколько месяцев пара перестала скрывать свой роман и открыто говорила о нежных чувствах. Но, похоже, отношения на расстоянии все-таки оказались не для Памелы, раз теперь ее чаще видят в компании молодого футболиста, а не у порога посольства Эквадора.

Джулиан Ассанж


Джулиан Ассанж

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: 49-летняя Памела Андерсон встречается с 31-летним футболистом Адилем Рами

18:52, 23 июня 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ничто не вечно и ее потянуло на молодое тело)

E

Молодец! я за то, чтоб женщины делали тоже ,что и мужики: крутили романы и выходили замуж за молодых!! А вообще ,футболист ей и чисто внешне как-то больше подходит, чем дед Асанж!

Аватар

Она видимо его эротическая фантазия юности, видимо с интеллектуалом ассанжем скучновато Памела,а с футболистом заморачиваться не надо

Подождите...