Дрю Бэрримор

Как передают западные источники, 42-летняя голливудская актриса Дрю Бэрримор состоит в любовных отношениях с бизнесменом Дэвидом Хатчинсоном. Если верить источникам, их роман длится уже девять месяцев. С момента официального развода Дрю с третьим мужем, арт-консультантом Уиллом Копельманом прошло чуть меньше года, хотя о расставании пары стало известно еще в апреле 2016-го.

Слухи о романе актрисы и бизнесмена появились после того, как в своем аккаунте в Instagram знаменитость опубликовала две фотографии, на которых отметила Дэвида (его страница в соцсети закрыта от тех, кто не подписан на профиль мужчины). Многим поклонникам стало интересно, кто же этот Дэвид, которого упоминает в своих постах знаменитость.

Дрю Бэрримор. Фото из Instagram


Дрю Бэрримор. Фото из Instagram

Дрю Бэрримор. Фото из Instagram
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Чуть меньше недели назад инсайдер поведал западным изданиям, что Бэрримор видели в компании Хатчинсона. Они отправились вместе в Палм-Спрингс (Калифорния), чтобы повеселиться на свадьбе друзей. У источников нет никаких сомнений, что парочка скоро сама во всем признается. Пока Дрю не готова выносить на всеобщее обсуждение свой новый (хотя уже и длительный) роман.

Напомним, что со своим третьим мужем Уиллом Копельманом Дрю развелась в августе 2016-ого. Они были женаты чуть больше четыре лет. За это время у них родились две дочки – Олив и Фрэнки.

Уилл Копельман и Дрю Бэрримор


Уилл Копельман и Дрю Бэрримор

Уилл Копельман и Дрю Бэрримор
Уилл Копельман и Дрю Бэрримор

Источники: ET, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Дрю Бэрримор встречается с бизнесменом Дэвидом Хатчинсоном

16:35, 18 июня 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А чего ей терпеть, они не терпилы ,деньги есть,няньки,слава,контракты,мужиков много,чего за одного держаться,только неликвид держится,а эти звёзды я не думаю что верят в любовь да так чтоб на всю жизнь))))))))))))))))))

Аватар

А это не брат Дага Хатчинсона?Тот что в Зеленой миле снимался,знаю у него брат есть.

Аватар

Вот чего ей не жилось с отцом своих детей ей - Богу не понимаю.

Подождите...