
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер, в ноябре прошлого года ставший отцом во второй раз, рассказал, кто предложил ему назвать сына Димитрием. Напомним, вместе с Милой Кунис 39-летний актер воспитывает двухлетнюю дочь Уайетт, у которой появился родной брат. Оказывается, для выбора имени второго ребенка актерской чете потребовалось много времени. Ранее Катчер заявлял, что хотел назвать сына Хокай, что в переводе означает "соколиный глаз", но супруга не поддержала его в этом намерении.
Эштон Катчер и Мила Кунис
А в минувший четверг актер стал гостем шоу Райана Сикреста, которому поведал о другом варианте имени для сына и о том, почему в итоге мальчика назвали Димитрием.
Мы с женой были настроены на Уолта, как Уолт Дисней, а не Уолтер. Однако в последнюю минуту передумали. Вместе ехали в машине, когда Мила повернулась ко мне и сказала: "Не думаю, что стоит называть сына Уолтом, назовем Димитрием, а еще мне кажется, что Дональд Трамп станет следующим президентом". В этот момент я обратил внимание не на предложенное имя, а на ее заявление о Трампе, сказал, что не верю в его победу на выборах. Через два дня все же вспомнил новый вариант имени сына, предложенный Милой, и подумал, что она права,– признался Эштон.
В интервью Эллен ДеДженерес месяц назад Катчер говорил, что его жена очень прозорлива:
Имя застряло у меня в голове. Мне стало казаться, что сына нужно назвать именно Димитрием. Трамп стал президентом. Моя жена оказалась права во всем,
– заявил муж актрисы.
Эштон Катчер
Мила Кунис
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ждем с нетерпением,новые прогнозы от Милы)))
Мила расцвела после родов. Красивая.
AnitaBaker, она и до родов прекрасно выглядела)
Димитрий Эштонович.
zEllen, Димитрий кунис смешнее)
На последнем фото хороша.
Fortuna, и комбез классный
Подлизался
NY_girl: причем-и к Миле и к Трампу)
Круто быть женой мужа, у которого ты всегда и во всем права)
MoulinRouge, Да, подтверждаю!!!! Мой муж тоже такой, это очень мило, хотя никто об этом не знает, "на публике" мы поддерживаем имидж "мачо, у которого я хожу маршем по дому" все думают, что он у нас самый главный))) На самом деле все наоборот))
Может у Милы на Украине был мальчик Дима который ей нравился , в последнюю минуту она о нем и вспомнила.
Sweetpotato, а Эштон в последнюю минуту не вспомнил, что настоящее имя Деми Мур Деметрия.
Такое впечатление от статьи, что Катчер ещё тот подкаблучник. Хотя может так оно и есть.
Sweetpotato, Так оно и есть))). Вспомните на матче они сидели в футболках. У Эштона номер 2, а у Милы - номер 1))). Скорее всего это началось еще в браке с Деми Мур. Она была старше и точно им командовала, а теперь он привык к такому распределению ролей в семье и с Милой воспринимает это как норму.
Linka-malinka, может просто потакает, подумаешь, большая жертва надеть футболку с номером 2,впоследствии по крупному отыграется))
Linka-malinka, мне кажется,что Мила холерик,а Эштон меланхолик,от этого так роли в браке и распредилились
Linka-malinka, а что вы хотите, Мила настоящая еврейская женщина (вспоминаю все анекдоты вместе взятые) еще и рожденная в СССР :))
Sweetpotato, по-моему у них очень хорошие здоровые отношения, он с уважением относится к жене и не скрывает этого
если это называется "подкаблучник" - ну пускай бы все мужики такими "подкаблучниками" были)
Правильный мужчина во всем согласен со своей женой)
Войдите, чтобы прокомментировать