Пирс Броснан

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит улетели отдыхать на Сардинию. На итальянском острове пара выбрала фешенебельный курорт Порто Черво, где супруги проводят время уже несколько дней. Там 63-летняя звезда Голливуда и его жена практически в ежедневном режиме получают витамин D и купаются в Средиземном море.

Но кто-то отдыхает, а кто-то работает: не успели Пирс и Кили заселиться в отель и выйти на пляж, как в ближайших кустах их уже ждали папарацци. Впрочем, и Пирс, и Кили за годы (если не сказать десятилетия) славы привыкли жить под вспышками камер, поэтому даже не подали вида.

Пирс Броснан с женой Кили Шэй Смит


Пирс Броснан с женой Кили Шэй Смит

Кили Шэй Смит


Кили Шэй Смит

А недавно Броснан и Смит делились со всем миром романтичными фотографиями с Мендоцино — живописнейшего местечка в Западной Калифорнии.

Пирс Броснан с женой Кили Шэй Смит


Пирс Броснан с женой Кили Шэй Смит

Кстати, в конце мая Броснан рассказал о творческих планах — о продолжении фильма-мюзикла "Мамма Миа!" (Mamma Mia!). Оно получило название Mamma Mia: Here We Go Again. Эта картина будет и продолжением, и предысторией оригинальной ленты. Об этом стало известно благодаря Instagram популярного актера: там Пирс разместил фото с Мерил Стрип, снабдив ее короткой, но интригующей подписью.

Ты хочешь танцевать? Мамма Миа: мы опять начинаем!— написал актер.

Пирс Броснан и Мэрил Стрип


Пирс Броснан и Мэрил Стрип

Что ж, мы, как и армия поклонников Броснана, с нетерпением будем ждать продолжения любимого мюзикла. А пока желаем ему и Кили Шей Смит как следует отдохнуть и набраться сил для новых проектов!

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Пирс Броснан с супругой Кили Шэй Смит отдыхает на Сардинии

16:30, 15 июня 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

В "Сыне" он очень классный, надеюсь, будет второй сезон. А "Мама мия" так себе...

S

Вот она - любовь, и всем нам желаю такого мужчину... У меня пока такой же любящий, пусть и всегда таким будет...

Аватар

Самый любимый Джеймс Бонд!!))))

Подождите...