Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

За передвижением новоиспеченных супругов Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза пристально следят папарацци. После того, как пара сыграла свадьбу (20 мая в Энглфилде), молодожены практически сразу отправились в свадебное путешествие. Они успели побывать в разных странах мира, и теперь были замечены в Швеции. Как оказалось, Пиппа и Джеймс стали гостями на свадьбе бизнесмена Джонса Бартолдсона и Анны Риддерстад.

Джонс является другом Пиппы, они знакомы несколько лет. Более того, именно Бартолдсон был шафером на свадьбе сестры герцогини Кэтрин. Для выхода в свет Пиппа отдала предпочтение длинному струящемуся платью в пол с закрытыми рукавами и цветочным принтом от Erdem. Его стоимость – чуть больше трех тысяч евро. Джеймс же, в свою очередь, решил последовать строгому регламенту и выбрал костюм, который повторял по фасону те, что надели и остальные мужчины на церемонии.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон
Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Всего на свадьбу было приглашено около 200 человек. Венчание состоялось в церкви Святого Оскара, а уже после этого гости сели на пароход, который увез их на виллу, на которой планировалось продолжить празднование.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз посетили свадьбу друзей в Швеции

20:30, 11 июня 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Герцогиня Кетрин! Вау!! Редакция назвала наконец-то Кетрин полным именем и герцогиней!!!)))))))))) А по теме: счасливая пара, так и светятся, а платье не понравилось ни принтом, ни фасоном, не самый удачный выбор Пиппы с её то фигурой.

T

Никогда не понимала восхищения "идеальной фигурой" Филиппы (это сокращённое Пиппа меня просто выбешивает). Спортивное телосложение, ноль секса. Но: глядя на фото виду пару счастливых людей, улыбающихся, дорого и стильно одетых, явно наслаждающихся жизнь и друг другом. Откуда столько негатива? Зависть? Молодая и богатая, все при ней. При этом не переделанная, естественная, ухоженная молодая женщина.

S

Пиппа, откорми мужа! Ветром унесет!

Подождите...