The Weeknd и Селена Гомес

Отношения самой популярной знаменитости в Instagram, певицы Селены Гомес и музыканта Абеля Тесфея (The Weeknd) умиляют всех их поклонников. В последнее время в СМИ все чаще появляется информация, что Селена делится подробностями своего бурного романа, хотя, надо признать, при этом, не произносит имя возлюбленного вслух (словно оно находится под запретом). Недавно девушка заявила, что готова отдавать все ради любви. А теперь Гомес призналась, что в новых отношениях чувствует себя самой собой.

Певица стала гостей программы On Air с Райаном Сикрестом, который, конечно же, не мог не поинтересоваться у исполнительницы, как она чувствует себя в новых отношениях. Селена решила поделиться со зрителями собственными мыслями и переживаниями. Она рассказала, почему в какой-то момент решила, что больше не может скрывать роман с Абелем.

Все дело в том, что это длится уже достаточно долгое время. И, на самом деле, нет ничего такого, чтобы я, возможно, хотела бы неосознанно скрыть. В любом случае, я чувствую себя по-настоящему самой собой. Я думаю, было бы невыносимо сложно скрывать все это на протяжении долгого времени. Это невероятное давление. Думаю, что, в конце концов, никто не выдерживает такое,

– заявила Селена в эфире шоу.

The Weeknd и Селена Гомес

Надо отметить, что недавно инсайдер заявил, что Тесфей и Гомес настроены серьезно по отношению друг к другу. Им удалось сделать, как считает источник, правильные выводы после завершения продолжительных отношений с бывшими партнерами.

У них зрелая любовь. Селена нашла себя и то, что делает ее счастливой. Она любит Абеля, а он любит ее. Они оба поняли благодаря прошлым отношениям, чего хотят, а чего нет,

– передают западные издания.

Напомним, что о романе Селены Гомес и Абеля Тесфея стало известно в январе этого года, когда парочку застали на свидании в Лос-Анджелесе. Официально они впервые вышли в свет вместе на минувшем Met Gala.

The Weeknd и Селена Гомес
The Weeknd и Селена Гомес

Источники: USMagazine, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес о романе с The Weeknd: "Я чувствую себя самой собой"

00:40, 10 июня 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Бритни N2. Путь повторяет тот же. Рехабы, нарко, и партнёр, одобренный звукозаписывающим лейблом.

W

Кстати, они очень похожи на лицо!

S

"Все дело в том, что это длится уже достаточно долгое время. И, на самом деле, нет ничего такого, чтобы я, возможно, хотела бы неосознанно скрыть. В любом случае, я чувствую себя по-настоящему самой собой. Я думаю, было бы невыносимо сложно скрывать все это на протяжении долгого времени..."- Кличко отдыхает, я вобще ничего не поняла. Абракадабра.

Подождите...