Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Репортерам удалось запечатлеть Никки Рид и Йена Сомерхолдера на одной из улиц в Беверли-Хиллз (Калифорния). Звездная пара решила посетить ресторан Cafe Gratitude, где они встретились со своей приятельницей, актрисой Терезой Палмер. Репортерам удалось сделать несколько снимков знаменитостей. На фото виден заметно подросший живот актрисы, несмотря на то, что для выхода в свет Никки выбрала длинное темное платье свободного покроя.

Как только стало известно, что Никки и Йен ждут ребенка (знаменитости сами рассказали об этом фолловерам в Instagram) папарацци начали пристальнее следить за каждым выходом актеров. Надо признать, что супругов не так часто можно видеть на светских мероприятиях, поэтому такие редкие кадры — большая радость для СМИ.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид


Никки Рид

Несколько месяцев Рид и Сомерхолдер скрывали от поклонников, что уже совсем скоро станут родителями. Как признался Йен в своем микроблоге в соцсети, они с Никки хотели насладиться этим событием в спокойствии и тишине. Им не хотелось привлекать к себе много внимания. Теперь же фолловеры не устают поздравлять супругов и желать будущей маме и ее малышу крепкого здоровья.

Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу нашей жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас. Этот момент стал самым особенным, мы хотели продержать это в секрете между нами тремя как можно дольше для того, чтобы насладиться этим временем друг с другом и нашим малышом, который очень быстро растет... Спасибо за вашу положительную энергию. С любовью Йен,

— написал в Instagram Сомерхолдер.

Фото из Instagram Йена Сомерхолдера


Фото из Instagram Йена Сомерхолдера

Йен Сомерхолдер и Никки Рид


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Беременная Никки Рид и Йен Сомерхолдер отправились на ужин в Беверли-Хиллз

10:45, 7 июня 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Она приятная пара))

Аватар

Он ни о чем, она классная

N

Сомерхолдеру скоро 40, а он все никак не выйдет из роли сладкого мальчика. Во времена "Остаться в живых" он мне нравился. Сейчас какой-то неустроенный тип - ни актер, ни модель, ни бизнесмен.

Подождите...