Кейт Бекинсейл/Джон Хэмм

Кажется, в Голливуде зреет новая пара: инсайдеры утверждают, что на премьере нового фильма "Малыш на драйве" (Baby Driver) 46-летний актер Джон Хэмм заигрывал с 43-летней Кейт Бекинсейл.

Они флиртовали и не расходились всю ночь. Как будто он не мог от нее оторваться. Кейт пришла с подругой, но они с Джоном игнорировали ее и все время разговаривали друг с другом. Когда он наклонялся, чтобы что-то ей шепнуть на ушко, Кейт хихикала,

— поделился подробностями гость вечеринки.

В октябре 2016 года бывший супруг Кейт, режиссер Лен Уайзман, подал на развод. По информации западных СМИ, причиной расторжения брака он указал банальные "непримиримые разногласия". В браке Кейт и Лен были 12 лет: но это далеко не рекорд — Хэмм, например, развелся с женой Дженнифер Уэстфелд в 2015 году после 18 лет совместной жизни.

"Малыш на драйве" — боевик режиссера Эдгара Райта. По сюжету, молодой парень, работающий на криминального босса, принимает участие в ограблении, обреченном на провал. Роль "малыша" исполнил актер Энсел Эльгорт. Также в съемках картины приняли участие Лили Джеймс, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Джон Фернтал, Скай Феррейра и другие актеры. Премьера фильма в России ожидается 17 августа.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл
Джон Хэмм


Джон Хэмм

Джон Хэмм


Джон Хэмм

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл флиртовала с Джоном Хэммом на премьере его нового фильма

11:33, 2 июня 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Да, у Джона бооооольшое достоинство)) Но главное же не размер)) а глазаааа

Аватар

Как показывает жизнь мужчинам в возрасте после 40 нужны молодые девушки. Кстати муж Кейт ушел от нее к 24-летней. Поэтому думаю эти хи-хи-ха-ха и заигрывания не на долго.

Аватар

ох и красивая же парочка))) Супер!

Аватар

пожалуйста, объясните: зачем указывать каждый раз возраст героев этой или иной другой статьи на этом ресурсе? какое это имеет значение?

Подождите...