Селена Гомес и The Weeknd

О романе Селены Гомес и музыканта The Weeknd стало известно в январе этого года, тогда  папарацци застали их за поцелуем в лос-анджелесском ресторане. Через несколько месяцев пара впервые вышла на красную дорожку вместе. И там же Селена прошептала "я тебя люблю" своему возлюбленному, чье настоящее имя Абель Макконен Тесфайе.

Она по уши влюблена в Абеля. Эти отношения полностью отличаются от того, что было у нее с Джастином Бибером,

— рассказал инсайдер в интервью изданию E!.

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

У них зрелая любовь. Селена нашла себя и то, что делает ее счастливой. Она любит Абеля, а он любит ее. Они оба поняли благодаря прошлым отношениям, чего хотят, а чего нет,

— добавил источник.

Однако из-за гастрольного графика возлюбленные не так часто видятся, как им бы хотелось. Но даже когда они далеко друг от друга, они находят способы для общения:

Если они не рядом, то разговаривают по видеосвязи. А вместе они любят ходить в кино, заказывать еду на дом и смотреть телевизор. Они серьезно настроены.

Напомним, что до романа с Селеной The Weeknd встречался полтора года с одной из самых востребованных моделей современности Беллой Хадид. В Гомес состояла в непростых отношениях с Джастином Бибером, с которым молодые люди то сходились, то расходились.

Селена Гомес и The Weeknd

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер о романе Селены Гомес и The Weeknd: "Она по уши влюблена. У них зрелая любовь"

13:15, 1 июня 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

"В Гомес состояла в непростых отношениях с Джастином Бибером, с которым молодые люди то сходились, то расходились." - шедевр))) Ну кто на сплетник понабирал по объявлению этих чудо-писателей?)))) молодые люди расходились с джастином бибером))))

Аватар

все эти "откровения инсайдеров" - попытка доканать Бибера что ли? или Беллу? навязчиво что-то уже стало. Про Абеля одно время писали что он любитель несерьезных отношений с моделями, что это у него прям как хобби, может конечно тоже был такой своеобразный пиар...а теперь внезапно из него делают "зрелого влюбленного человека"

Аватар

по ним видно что селенка больше любит. а он?

Аватар

Исправьте последнее предложение, жуть просто

Подождите...