Лев Гейхман и Кети Топурия

Сегодня отечественные СМИ сообщили, что популярная российская и грузинская певица, солистка группы "А-студио" Кети Топурия рассталась с мужем Львом Гейхманом. Поклонники 30-летней знаменитости расстроились, ведь все до сих пор помнят красивую свадьбу пары и их совместные счастливые фотографии в соцсетях (новых, кстати, уже давно нет в микроблоге знаменитости).

Что стало причиной развода артистки и 43-летнего бизнесмена, пока не сообщается, но есть несколько предположений: частые командировки супруга певицы в США и измена Кети Топурии с рэпером Гуфом, которых заметили вместе на отдыхе в Таиланде в январе этого года. Однако оба артиста сразу же опровергли информацию о любовных отношениях.

Топурия и Гейхман воспитывают двухлетнюю дочь Оливию, у которой недавно появился свой Instagram-аккаунт. В нем то и можно увидеть доказательства того, что, несмотря на разлад с женой, Лев регулярно навещает свою дочь.

Кети Топурия и Лев Гейхман


Кети Топурия и Лев Гейхман

Оливия, дочь Кети Топурии


Оливия, дочь Кети Топурии

Первым информацию сообщил блогер elena_dokuchaewa.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Кети Топурия развелась с супругом Львом Гейхманом

14:20, 31 мая 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Аватар

Ищите третьего мужика. .. Как у Климовой... рэпер для отвода глаз. ...

Аватар

Отгудеть дорогущую свадьбу, зная его график работы в другой стране и ее желание петь здесь, чтобы потом развестись через пару лет...ндааа

Аватар

недолго музычка играла

Z

Мне каца, никакого романа с рэпером не было! просто раздули, то ли из пиара, то ли еще почему-то... Просто офиц версия, а на самом деле друга причина... Может банально - не сошлись характером, ценностями, графиком и тд... Жизнь!

Подождите...