Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

47-летняя Дженнифер Лопес, в числе талантов которой, напомним, имеется и танцевальный, последнее время продюсировала шоу World of Dance на телеканале NBC. Должность исполнительного продюсера шоу латиноамериканская звезда совмещает с трудной работой члена жюри. Шоу готовилось не один месяц, но вчера вечером, на радость всем поклонникам, состоялась премьера.

Дженнифер и ее бойфренд, 41-летний игрок в бейсбол Алекс Родригес, смотрели ее дома по телевизору в компании друзей, рапортуя в режиме онлайн в своих социальных сетях. В последнее время, кажется, пара совсем не расстается: завтраки, обеды, ужины, светские мероприятия, прогулки — все вместе.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес



 

 

Среди приглашенных в этот вечер была и Дженна Дьюэнн-Татум, которой на этом телевизионном празднике танца досталась почетная роль ведущей.

 

Членами жюри конкурса, помимо Джей Ло, выступают также 32-летний американский актер, танцор и хореограф Дерек Хаф и 37-летний ритм-н-блюз исполнитель Ни-Йо (Ne-Yo).

Ни-Йо, Дженнифер Лопес и Дерек Хаф


Ни-Йо, Дженнифер Лопес и Дерек Хаф

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригеc отпраздновали премьеру танцевального шоу World of Dance

12:35, 31 мая 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

L

В американских бульварных журналах , пишут , что у Лопес и Родригес будет общий ребёнок , прям так и строчат ,, miracle "она ждёт ребенка

Аватар

У нее все фальшивое - волосы, жопа, родригес...

Аватар

А я говорю - фальшивая пара

Аватар

Коасотка!!!!

Подождите...