Мелания и Дональд Трамп

Зарубежное турне президента США Дональда Трампа и его делегации завершилось на прошлой неделе. Все это время таблоиды, посвященные жизни звезд, мало интересовались официальными встречами и беседами главы Белого дома с лидерами других стран, зато смаковали каждую деталь, не относящуюся к политике: пресса анализировала не только наряды Мелании Трамп, но и на ее "холодное" отношение к супругу. Проанализировав жесты, мимику и слова Мелании, репортеры выяснили, что же "на самом деле" происходит в браке президентской четы.

По мнению многих пользователей сети, которые следят за жизнью первой пары, личности у Дональда и Мелании противоположные: он — импульсивный и решительный, в то время как она спокойная и осторожная. И из-за этого у супругов в браке якобы часто возникают разногласия.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Разговоры о проблемах в браке Трампов начались еще с момента вступления Дональда на президентский пост, а обострились с прибытия пары в Израиль в рамках первого турне по зарубежным странам. Там Дональд попытался взять жену за руку, а та резко вырвала свою ладонь. Затем такая же ситуация повторилась в Риме на виду у десятков людей и под прицелами фотокамер. Неудивительно, что самые любопытные стали вести свое собственное расследование и искать доказательства того, что у супругов не все гладко. Однако друзья семьи поспешили развеять все слухи и настаивают на том, что Трампы счастливы вместе.

Я вас уверяю, они очень-очень счастливы,

— сказал итальянский предприниматель Паоло Замполли, который и познакомил Дональда и Меланию в 1998 году.

Подруга семьи Трамп Карен ЛеФрак также призналась репортеру издания Washington Post, что отношения в первой паре "замечательные и Мелания наслаждается жизнью в новой роли", а все слухи о проблемах между ними "являются фикцией".

В последний день поездки президента США по зарубежным странам Мелания и Дональд посетили военную базу Сигонелла в Италии, где выступили перед публикой. Свою речь первая леди завершила совершенно неожиданно — поцелуем с мужем на глазах у собравшихся. Возможно, это была игра со стороны пары после серии публикаций с сочувствием к Мелании и даже советами развестись. Но западные журналисты предположили, что этот "президентский поцелуй" опровергает домыслы о размолвке супругов.

Напомним, что Дональд и Мелания находятся в браке уже 12 лет, а вместе они и того больше —  17 лет.

Источники: Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ вынесли вердикт браку Дональда и Мелании Трамп после их зарубежного турне

16:45, 30 мая 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Z

Все ценно в жизни! Их отношения тоже ценность! Верю! Но и природу нельзя игнорировать, наверняка хочется ровесника физиологически, да и энергетически..... Тут выбор: статус или "земная" жизнь, а так же потребности здоровой молодой женщины...Жизнь это всегда ВЫБОР! Все просто...Нет понятия - правильно или не правильно, субъективно же!

Аватар

Волосы у нее уже так отрасли с инаугурации))

K

У меня складывается ощущение , что всё это игра на публику, всё таки президентская чета, а семейному человеку проще завоевать доверия электората. А Мелания уже давно сделала ставку на богатую и известную жизнь и навряд ли от этого откажется. И очень сложно мне понять за что можно любить Трампа, он отталкивающий клоун, и скорее всего у них "свободный" брак.

Y

Ей, что типично для уроженок вост европы, хотелось бабла. Ему, что типично для стариков, хотелось молодую тёлку. Каждый получил своё. Ей пора отжимать у него алименты, ему пора искать себе свежее мясо. Из бывшего соцлагеря.

Подождите...