Илон Маск с сыном и Эмбер Херд

Где Эмбер Херд, там и Илон Маск: поскольку сейчас 31-летняя актриса снимается в Австралии в фильме "Аквамен" (Aquaman), ее 45-летний бойфренд-миллиардер, который может вести дела из любой точки мира, тоже гостит неподалеку. С собой многодетный бизнесмен, конечно, взял сыновей: на плотное общение Илона с ними его развод с первой женой, Джастин, не повлиял. Эмбер, похоже, уже успела подружиться с детьми возлюбленного: на свежих видео и фото, появившихся в Instagram-аккаунте Маска, актриса веселится вместе с мальчишками. Те даже катают ее на спине, а Эмбер заливается хохотом!

Сидней такой прекрасный город!

— лаконично подписал Маск трогательную фотографию с Эмбер и сыном.

Не зная историю отношений пары, можно было бы подумать, что эти двое уже давно женаты и воспитывают общих детей. Что ж, вполне возможно, скоро это и правда станет реальностью: все вокруг, от друзей звезд до их родственников, твердят, что те настроены очень серьезно — планируют связать себя узами брака и обзавестись малышами.

Илон Маск с сыном и Эмбер Херд


Илон Маск с сыном и Эмбер Херд

Эмбер Херд с сыном Илона Маска


Эмбер Херд с сыном Илона Маска

Илон Маск с сыновьями


Илон Маск с сыновьями

Эмбер Херд с сыновьями Илона Маска


Эмбер Херд с сыновьями Илона Маска

Эмбер Херд с сыном Илона Маска


Эмбер Херд с сыном Илона Маска

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дети Илона Маска без ума от Эмбер Херд

10:40, 30 мая 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Аватар

Не знаю можно ли так говорить но я напишу.Мне кажется что Эмбер насквозь фальшивая как и Маск да впрочем как и большинства людей,Маск не из простых мне кажется ей прилетит бумеранг в виде Маска,он на ней по издевается а он шишка большая и заступиться за Эмбер не кому будет.Их роман скоро гакнется как и любой другой,всему приходит конец и вот Маск то выставит не в лучшем свете Эмбер что могут от нее отвернуться многие.Мне кажется всё это будет с шумом под конец.Не женится он на Эмбер что вы,вот увидите. Эмбер та которая охотится за богатыми мужчинами и скоро заработает такую репутацию,с маском ей не светят деньги да и думаю шумиза с судами ещё не окончена.Эмбер ждет большое разочарование, так как Маск манипулятор похлеще самой Эмбер!

Аватар

талант....)

W

Потрясающая девушка! Она уже даже на детей Илона верхом села и ноги свесила, а те и рады :)))

Аватар

С детьми Деппа она тоже была бестфрендс. И что теперь? Те же яйца, только в профиль.

Подождите...