
Мелания и Дональд Трамп
"Oops! She Did It Again" — хором поют в зарубежных соцсетях про Меланию Трамп: первая леди США снова сделала это — поставила мужа в неудобное положение, отказавшись взять его за руку. Инцидент произошел в Риме, куда супруги прибыли с официальным визитом после своего тура по Ближнему Востоку: выйдя из самолета, пара остановилась на трапе поприветствовать публику, и Дональд попытался взять жену за руку — безуспешно.
Похожую ситуацию мы уже наблюдали в Израиле, когда Мелания не то что не подала руки супругу — просто вырвала свою ладонь из его рук на виду у десятков людей и под прицелами множества фотокамер. В этот раз первая леди провернула свой трюк более ловко: она сделала вид, что поправляет волосы, и под таким предлогом отказалась подавать руку мужу.
Впрочем, жест все равно не укрылся от глаз сплетников, и сейчас все соцсети гудят, обсуждая поведение миссис Трамп. В том, что жест символичен и свидетельствует о неприязни Мелании к мужу и проблемах в отношениях супругов, не сомневается, кажется никто. Экстрасенсы, психологи, стилисты и бог знает кто еще уже вынесли вердикт паре и объсянили, что происходит в этом браке на самом деле.
Он идет впереди нее, демонстрия свою силу и подавая ей руку, как ребенку, которого пытается вести за собой. То, что она отдергивает руку, как бы говорит нам: "Нет, не надо обращаться со мной, как с маленькой,
— высказал свое мнение специалист по языку жестов Патрик Вуд.
А телеведущая Челси Хэндлер, которая любит давать советы звездам, и вовсе посоветовала Мелании Трамп как можно скорее развестись с мужем (то же советует и Рози О'Доннелл):
Я хочу, чтобы Мелания уже наконец-то решилась уйти от него и подала на развод. Тогда она станет национальной героиней! Мы все ждем, что она скажет что-то вроде: "Этот мужчина омерзителен, я знаю все его грязные секреты и расскажу всю правду о нем", и обнимем ее после этого.
Пока, судя по всему, мечтам Хэндлер сбыться не суждено: пусть порой Мелания Трамп и проявляет непокорность, большую часть времени рядом с мужем первая леди держится уверенно и спокойно, расточая улыбки. Но стоит Дональду отвернуться...
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ахахаа)))) Даже жалко его стало
Lilitik, мне тоже! Он, как мне кажется, мужик хороший, с юмором. просто строгий, что неудивительно, имея такой бизнес. Ну и с тараканами своими. Но в целом положительный облик! Ну и покуражиться любит скорей всего...
Lilitik, что творит эта женщина!!! Эта самая лучшая первая леди , плевала она на правила и стандарты. Понятно почему Трамп её любит и ценит, она на подстраивается и не боится! Я её обожала, сейчас восхищаюсь!
Lilitik, Бедняжка Мелания не раз оказывалась в неудобном положении из-за его поведения - он идёт впереди, а она где-то за его спиной, руку не подаёт при выходе из машины и т д. Так что тепер её время показать ему каково это. И о да, она прекрасно это делает))
Lilitik, может она "феминистка" и свою независимость демонстрирует ? )))
Ну и гифка. Как улыбка быстро исчезает
HELLA, эта гифка наоборот прокручена
Комментарий скрыт модератором
HELLA, от гифки заржала, аки конь)) но это была инаугурация, дежурная улыбка должна быть, тут не в Трампе дело, скорей всего.
HELLA, эта гифка наоборот прокручена, где улыбка исчезает..
yoona, ничего там не прокручено, посмотрите видео с инаугурации и убедитесь, другое дело, что за ней стоит Иванка и тоже прекращает улыбаться в момент когда Дональд отворачивается и нет в этом ничего такого ужасного, как и нет в инцидентах с руками какого-то скрытого смысла, не подала руку потому, что не заметила, вот и всё.
Там в этот момент началась молитва или что-то вроде того, и все перестали улыбаться. Так что, скорее всего, изменение ее лица не связано с тем, что он перед этим говорил.
Она просто не видела,что он даёт ей руку.Спускался по трапу в очках и на каблуках...Жду когда она все таки грохнется
irman, согласна, я тоже не вижу, что она вырывает руку, я даже не вижу, что бы руки соприкоснулись, следовательно, она даже и не знала, что он хочет взять её за руку.
Fortuna, Удивительно, что Вы не видите! А я вижу ,что она не просто ВЫРЫВАЕТ руку, так ещё и успевает его руку отбить! Ничего удивительного нет, она уже давно ходит как мегера с ним рядом. Вот Макрон с супрогой такие умиротворённые и счастливые!
irman, как раз локон еще на глаза упал
janinakom, она всё видела, что он дает руку)) просто плевала она на всё это!
тяжело ей дается протокол. и поездка тяжелая - каждый день перелеты, тысячи рук, которые нужно пожать, всем улыбнуться
она еще не освоилась с новым статусом
pioggia-secca, если неловко, зачем эту неловкость усугублять? Первая леди это не просто титул это работа.
Войдите, чтобы прокомментировать