Мелания и Донаьд Трамп

Дональд и Мелания Трамп отправились в официальную зарубежную поездку. И первой страной, которую посетила пара, стала Саудовская Аравия. Совсем недавно Дональд и Мелания приземлись в Эр-Рияде, где их встретили первые лица государства. Вместе с президентом и первой леди США на Аравийский полуостров отправилась дочь Трампа Иванка вместе с мужем, ближайшим советником Дональда Джаредом Кушнером.

Мелания Трамп для встречи с восточными лидерами отдала предпочтение черному брючному комплекту. Правда, она решила не покрывать голову платком, что не соответствует мусульманским традициям. Но Меланию это, кажется, совсем не смутило. Она, конечно, не первая, кто поступает подобным образом. В свое время жена бывшего президента США Барака Обамы Мишель также воздержалась от того, чтобы покрывать голову платком.

Дональд и Мелания Трамп
Дональд Трамп

Первая леди Америки сделала сильный акцент на деталях и подобрала массивный золотой пояс, который можно было без труда разглядеть еще у трапа самолета. В отличие от Мелании, Иванка Трамп надела темно-синее струящееся платье с нетривиальным принтом. И ведь она тоже встретилась с восточными лидерами с неприкрытой головой.

Надо отметить, что поездка в Саудовскую Аравию стала первой заграничной поездкой Дональда Трампа на посту президента. В ближайшее время он собирается посетить Италию, Бельгию и ряд других госдарств. Судя по всему, Мелания и Иванка будут неизменно сопровождать его. В Европе к дресс-коду первой леди вряд ли будут такие серьезные претензии.

Дональд, Млеания и Иванка Трамп
Дональд и Мелания Трамп
Иванка Трамп и Джаред Кушнер


Иванка Трам и Джаред Кушнер

Первым новостью с читателями поделился boo_10.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп совершили первую зарубежную поездку в качестве президента и первой леди

19:47, 20 мая 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

V

Мелания красоточка!

Аватар

вот это ПОЯС)))) таким убить можно. ещё и золотой...ну, вполне в арабском духе

R

Им не идет черный

Аватар

Мелания просто великолепна, очень лаконичный и уместный наряд. Кстати широкие блестящие пояса в стиле 80-х это тренд 2017 года и без пояса черный комбинезон смотрелся бы уныло. Аксессуары очень грамотно подобраны! Сначала мне Мелания не нравилась, но сейчас я признаю, что у нее действительно отличный вкус и чувство стиля. Конкуренции между Мелании и Иванкой сейчас нет, Иванка намного слабее. И эти наляпистые цветы на ее платье, совершенно не подходящие к визиту в арабскую страну очередное тому подтверждение.

Подождите...