Присцилла Чан и Марк Цукерберг

Основатель социальный сети Facebook Марк Цукерберг поделился с подписчиками радостной новостью: в этом году американский программист и его жена Присцилла Чан отмечают пятую годовщину свадьбы. Марк опубликовал совместный снимок с супругой, который сопроводил следующим комментарием:

Сегодня мы с Присциллой отмечаем пятую годовщину нашей свадьбы. Я обещал Присцилле, что каждый год мы будем устраивать медовый месяц, чтобы таким образом отмечать это событие. В этот раз мы отправимся путешествовать по Америке и проведем время в штате Мэн. Важный урок, который я вынес после женитьбы – исследовать мир вместе гораздо лучше.

Присцилла Чан и Марк Цукерберг


Фото из Instagram Марка Цукерберга

Поклонники пары не остались в стороне и присоединились к поздравлениям. Напомним, что Марк Цукерберг и Присцилла Чан поженились в 2012 году. Тогда пара сделала своим гостям сюрприз, объявив, что устраивает вечеринку по случаю окончания Присциллой учебы в аспирантуре. Когда все гости приехали, они вдруг поняли, что оказались на свадьбе.

В 2015 году Марк и Присцилла впервые стали родителями. У супругов родилась дочка, которую назвали Макс. Несколько месяцев назад основатель Facebook делился с фолловерами забавным видео, на котором малышка делает свои первые шаги. В марте этого года Цукерберг вновь порадовал пользователей сети, заявив, что его жена снова беременна.

Присцилла Чан и Марк Цукерберг
Присцилла Чан и Марк Цукерберг
Присцилла Чан и Марк Цукерберг

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Марк Цукерберг поздравил жену с пятой годовщиной свадьбы

13:05, 20 мая 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

L

Надо же, как ласкает взгляд отсутствие гламура! Во всем! Причем у тех людей, которые могут себе все позволить. Видимо, возможность не выдрюкиваться, не жить напоказ - это самая большая роскошь!

Аватар

какие они классные!!! простые, открытые ,умные!!!! без всяких умопомрачительных букетов из миллион роз, без подарочных пакетов диоров и прочих , без колец с алмазными булыжниками ... как у них все просто, от души , по-домашнему мило и уютно, молодцы!

Аватар

Желаю этой паре всего самого хорошего!!!

Y

Прекрасная гармоничная пара! Приятно на них смотреть, нет в них вычурности, или выпендрежа или надменности, кажутся совершенно адекватными простыми людьми..

Подождите...