Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Учитывая, насколько редко актриса Паулина Андреева делится со своими подписчиками в Instagram какими-либо фотографиями (хотя можно сказать, что и вовсе не делится, ведь у звезды до сегодняшнего дня был всего один снимок в сети), свежий кадр с режиссером Федором Бондарчук не мог остаться незамеченным. Судя по размещенному черно-белому фото, знаменитостей запечатлели на одном из пляжей. Причина, побудившая Паулину опубликовать снимок, крайне проста – вчера, 9 мая, режиссеру исполнилось 50 лет.

Андреева решила не оставлять никаких развернутых комментариев по поводу дня рождения любимого, а завуалировала поздравление в нескольких буквах. "HB FB", – так написала актриса, и странную, на первый взгляд, подпись можно расшифровать, как Happy Birthday Fedor Bondarchuk ("С днем рождения, Федор Бондарчук"). Реакция поклонников на столь редкий кадр оказалась более, чем предсказуемой: они уже оценили его десятью тысячами лайков и несколькими десятками комментариев.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Напомним, что всего несколько недель назад мы сообщали, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук снялись в первой совместной фотосессии и дали "дебютное" интервью журналу L'Officiel, поделившись некоторыми подробностями личной жизни. Тогда режиссер поведал, что именно привлекло его в актрисе.

Паулина на сцене сочетала в себе красоту, комедийность и космическую скорость. Вообще, на мой взгляд, у нее редкая театральная фактура... Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность - для них не пустые слова.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Андреева же, в свою очередь, рассказала, что подверглась нападкам недоброжелателей, как только у пары произошел первый совместный выход в свет на "Кинотавре-2016".

Я моментально оказалась бесталанной актрисой, выяснилось, что у меня масса физических недостатков: всех резко взбудоражила форма моих ушей, например, экстрасенсы в Интернете стали массово предсказывать нам будущее, бабки-гадалки, астрологи, хироманты, мистики всех сортов - никто не остался в стороне. Понимаете, какое безумие началось?

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева поздравила Федора Бондарчука с 50-летием и показала редкое фото

09:35, 10 мая 2017

Комменты 91

V

Хорошо сложена Паулина.

Аватар

Меня вот удивляет. Все накидываются на пару, где женщина старше и льют слезы умиления над парами наоборот. Мдаа, женщины сами загоняют себя в рамки стереотипов, ограничивают в возможности выбора, записывают в старухи, чей удел в будущем довольствоваться только унылыми стариками.

Аватар

Мало фоток, потому что в наш век интернет все помнит. И через 20 лет, когда паулинка будет матроной за крепким мужем, ей совсем не нужны напоминалки про известного старца. А мы к этому времени внуками займемся и наплевать будет. Эти фото больше федору нужны, а не ей. Она б может предпочла втихаря делишки свои делать

Аватар

он так схуднул, что сразу возникают мысли - все ли нормально у него со здоровьем....

Аватар

Какая же она вся прокаченная, не фигура , а мечта. Очень красивая и пофиг на какие-то недостатки типа ушей, они ей только шарма придают и изюма. Он- помятая картошка, он ей не пара в плане внешности. Деньги и отношение к ней его только и спасают.

Подождите...