Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Только вчера мы рассказывали, что семья Татьяны Навки и Дмитрия Пескова улетела на отдых в Барселону, как в сети появились снимки с отпуска другой звездной четы – Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Они отправились в небольшое путешествие вместе со своим сыном Артемием. Певица уже успела выложить в Instagram несколько ярких фото с солнечного Тель-Авива. Судя по всему, знаменитостям повезло с погодой, поэтому они могут смело гулять по городу, принимать солнечные ванны и купаться в море. Именно этим, собственно, супруги и занимаются.

Родители Артемия не забывают о малыше и большую часть времени проводят с ним. Владимир Пресняков разместил в микроблоге забавное видео с катания сына на "дракончике". Мальчик много смеялся, что вызвало умиление не только родителей, но и фолловеров. Они принялись оставлять самые позитивные комментарии, желая звездам хорошо провести время. До этого, кстати, Владимир поделился кадром, на котором Артемий играется на песке.

Но главным "корреспондентом" поездки все же остается Наталья. Благодаря ее фотографиям поклонники видят, чем занимается звездная семья и какие у них планы на ближайшее время. А, между тем, Артемию 5 июня исполняется два года, поэтому некоторым интерено, какой сюрпри приготовили родители для малыша.

Наталья Подольская с сыном Артемием


Наталья Подольская с сыном Артемием

Владимир Пресняков, Наталья Подольская и Артемий
Наталья Подольская с сыном Артемием
Владимир Пресняков с сыном


Владимир Пресняков с сыном Артемием

Артемий

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном на отдыхе в Израиле

14:00, 7 мая 2017

Комменты 18

S

сынок - лапочка)

S

сынок - лапочка)

I

Стиль изложения автора, конечно, впечатляет ))) "Родители Артемия не забывают о малыше" - ну респект им за это! Т.е. по умолчанию должны забыть, а они вот помнят, занимаются им, молодцы такие.

Аватар

"С Тель-Авива" - рукалицо... С Краснодара, с Ростова, скучаю за тобой, позвОнишь мне, ыыыыы...

V

А что не в Сочи?)

Подождите...