Принц Гарри/Меган Маркл

Пока весь мир продолжает обсуждать, насколько серьезны намерения 32-летнего принца Гарри и 35-летней актрисы Меган Маркл, которая, как мы сообщали, вероятно появится на свадьбе сестры герцогини Кэтрин Пиппы, пара, тем временем, доказывает всем недоброжелателям, что они оба настроены решительно по отношению друг к другу. Во всяком случае, первый публичный выход знаменитостей вместе упорно убеждает в этом.

Как передают источники, вчера, 6 мая, принц Гарри принял участие в традиционном турнире по конному поло The Audi Polo Challenge в Coworth Park Polo Club, который находится Аскоте. Представитель королевского семейства решил таким образом оказать поддержку сразу двум благотворительным фондам – Sentebale and WellChild. Хотя фотографов, конечно, больше интересовала именно Меган Маркл.

Принц Гарри на турнире по конному поло


Принц Гарри на турнире по конному поло

Принц Гарри на турнире по конному поло

Пару не удалось запечатлеть вместе, однако, судя по всей имеющейся информации на сегодняшний день, появление актрисы на благотворительном турнире стало первым публичным выходом в свет с принцем Гарри с самого начала их отношений. Кажется, Маркл чувствовала себя уверенно или, во всяком случае, старалась не подавать виду. Для посещения благотворительного турнира звезда отдала предпочтение платью насыщенного синего цвета, накинув на плечи белоснежный блейзер, который довольно скоро сняла. Папарацци запечатлели, как Меган внимательно следила за возлюбленным, параллельно успевая общаться с приятельницами. Девушка много смеялась и аплодировала как принцу Гарри, так и его соперникам.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл
Принц Гарри


Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл впервые появились вместе на публичном мероприятии: видео

11:41, 7 мая 2017

Комменты 206

Аватар

Девушки, все наши предположения всё равно будут попаданием пальцем в небо. Потому что и Меган, и тем более Фирмой занимаются лучшие в мире PR агентства. Там могут быть такие многоходовки, которые нормальному человеку в голову не придут. Ну неужели же лучшие умы Британии могут вляпаться в историю с отфотошопленными фотографиями полугодовой давности. Или тем более шантажа? Да Меган бы давно отравили, если бы она Фирму шантажировала, а Гарик бы её видеть не хотел. Или купили бы за триллионы тыщ.

Аватар

Я одна заржала на фразе "Пару не удалось запечатлеть вместе"?

Аватар

Там еще фотки есть где они обнимаются на парковке, только в пост их не добавили, к сожалению.

Аватар

спецом прочитала комменты там, никто ее не ненавидит, как утверждает катюша-мариша (подозреваю, что это один человек). все пишут, чтобы дэйли оставили их в покое )

Аватар

я была на DM, там совместные фотки есть, очень милые и видно, что он ее целует ) мне нравится Мэган и всегда нравилась

Подождите...