Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Отношения 27-летней актрисы Кристен Стюарт и 26-летней модели Стеллы Максвелл развиваются и находят новые подтверждения. Через пять месяцев после появления первых слухов об их романе стало известно, что знаменитости поселились в квартире Стюарт.

Близкие к новозеландской модели источники сообщили журналистам, что она проводит все личное время в четырехкомнатной квартире звезды "Сумерек"  (Twilight) в Лос-Анджелесе в районе Лос-Фелис, хотя у Стеллы есть свои апартаменты в Нью-Йорке.

Обе очень заняты работой, но стараются быть вместе, когда могут,– рассказал инсайдер.

Что Стюарт и Максвелл проводят свободное время в компании друг друга, подтверждают фотографии: пару видели на фестивале Coachella, а до него Стелла навещала Кристен на съемках нового фильма.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл стали жить вместе

23:06, 4 мая 2017

Комменты 100

G

Стелла, красотка!

K

А где же та тётя с носом в кепке??

Аватар

Стюарт выглядит все херовей и херовей.

Аватар

Есть в Стюарт и индивидуальность и личностная глубина, при достаточно неоднозначном образе. Она не гуттаперчевая актриса, она актриса внутренних противоречий и эмоций, а это сложнее и ценнее, чем внешние чувства. В "Зильс-Марии" она великолепна, её игра умна и естественна. Что касается Стеллы, им видать хорошо вместе, особо они не заморачиваются.

M

Не нравится она мне,как в начале карьеры так и продолжениями не слежу,как увижу на главной не имя,желание пропадает смотреть фильм,

Подождите...