Майли Сайрус

24-летняя стала одной из самых эпатажных знаменитостей современности. Обвинить 24-летнюю Майли Сайрус в скромности точно  не получится: до неприличия оголиться или станцевать эротический танец перед многомиллионной аудиторией — обычное для певицы дело. Более того, она никогда не скрывала и своей склонности к курению марихуаны. Однако в интервью для майского выпуска издания Billboard Майли рассказала, что все это в прошлом, а также впервые прокомментировала отношения с 27-летнем Лиамом Хемсвортом.

Мне нравится окружать себя людьми, рядом с которыми я становлюсь лучше, более открытой и развиваюсь. Отношения с Лиамом показали мне, что нужно меняться. А меняться с кем-то, кто этого не хочет, очень трудно. Приходит момент, когда тебе говорят: "Я не узнаю тебя"... Нам нужно было влюбиться в друг друга заново,

— поделилась Майли.

Майли Сайрус на страницах Billboard

Майли Сайрус

Кроме того, Сайрус рассказала, что тайно работает над новым альбомом в своей звукозаписывающей студии. Первый сингл с пластинки, получивший название "Малибу" (Malibu), выйдет уже 11 мая. Песня посвящена ее сложным отношениям с Хемсвортом и переменам:

Я не курю уже три недели, не употребляю наркотики и алкоголь. Сейчас я полностью чиста! Это то, чего я так хотела.

Майли Сайрус на обложке издания Billboard


Майли Сайрус на обложке издания Billboard

Напомним, что в марте этого года отец Майли спровоцировал разговоры о тайной свадьбе дочери с Лиамом. Однако официального подтверждения все еще не было.

Я очень счастлив... И ты так счастлива,

— написал тогда Билли Рэй на своей страничке в Instagram, где опубликовал фото с изображением Майли в белом платье.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт завязали отношения в 2009 году. Пара даже объявила о своей помолвке, но в 2013 году возлюбленные приняли решение расстаться. А в 2015 году появились слухи о воссоединении Майли и Лама, которые вскоре подтвердились.

Источники: Billboard, Billboard/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус рассказала о возобновившихся отношениях с Лиамом Хемсвортом и зависимости от марихуаны

17:35, 4 мая 2017

Комменты 59

Аватар

Ну что за мерзотные партаки.

C

мне нравится майли в таком образе чтобы быть взрослой - не обязательно быть вульгарной и развязной чтобы построить карьеру - не обязательно шокировать мне кажется у неё есть всё, чтобы быть успешной и без этого треша

Аватар

вот если бы не симпатия к ней Лиама, я бы даже не сомневалась в том, что она попросту тупой фрик, а так как он все-таки влюблен в нее, остается надежда, что не так уж она безнадежна и еще удивит нас))

Аватар

Нравится мне Майли: может иногда и обезбашенная, но она искренняя, без пафоса. Очень непосредственная. Дай Бог, чтоб у нее вся дурь со временем выветрилась и стала нормально девчушкой. Тем более все данные есть. А то не приведи Господь, если дальше по накатанной пойдет- то превратится в Лохан номер два: ведь хорошую внешность очень легко просрать.

Аватар

Боже мой, только 24 года, а уже "Я не курю уже три недели, не употребляю наркотики и алкоголь. "

Подождите...