В этом году к гостям Met Gala (или Бал Института костюма) присоединилась и 35-летняя теннисистка Серена Уильямс, которая находится в настоящее время в интересном положении.

Сопровождал звезду спорта ее жених и отец будущего ребенка бизнесмен в сфере IT и основатель суперпопулярного портала Reddit Алексис Оганян. Этот выход в свет стал для пары своего рода дебютом — ранее Серена и Алексис не посещали светских раутов вместе.

Напомним, о романе знаменитостей стало известно осенью 2015 года, а уже через год они объявили о своей помолвке. Спустя же еще некоторое время Серена Уильямс посредством социальных сетей сообщила, что она и Алексис готовятся к рождению ребенка.

Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Алексис Оганян и Серена Уильямс
Алексис Оганян и Серена Уильямс
Алексис Оганян и Серена Уильямс
Серена Уильямс


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Серена Уильямс и ее жених Алексис Оганян посетили Бал Института костюма-2017

09:45, 2 мая 2017

Комменты 45

Аватар

Лол, не пойму, почему наши бабы так помешались на фейковой беременности звезд и им везде и у всех мерещатся подушки? патология какая-то массовая... Очень странно это и необъяснимо. Можете доказать, что это точно у нее подушка, а не беременный живот, докажите, но вы ведь не можете, тогда прекратите клеветать. Жаль, что звезды не судят всех подряд за клевету, у многих бы желания гадости писать поубавилось...

Аватар

Такое ощущение что подушка а не живот там. Суррогатная мать?

Аватар

блин, не хочется быть злюкой, но на последнем фото как накладку рукой передавила ((((

Аватар

Если б ручку не положила, мы бы и не поняли.

C

интересная пара, интересно каким будет их ребёнок)

Подождите...