
Год назад на красной дорожке Met Gala (или Бал Института костюма) Абель Макконен Тесфайе, более известный под сценическим псевдонимом The Weeknd, позировал перед фотографами с Беллой Хадид. В этот же раз по сети разлетелись фотографии певца в компании новой возлюбленной — Селены Гомес.
Знаменитости, долгое время скрывавшие свои отношения, совсем недавно стали появляться на публике вместе и лишь один раз порадовали поклонников селфи в Instagram. Сегодня же ночью состоялся их дебют на красной дорожке светского мероприятия.
Селена и The Weeknd долго не уходили в зал, постоянно держались за руки и не стеснялись проявлять своих чувств друг к другу.
Селена Гомес и The Weeknd
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Немного странное платье на Селене. Меня традиционно смущают мелкие объёмные детали. Но пара выглядит хорошо. Надеюсь их все же музыка связала, а не дурь, как пишет Энти
Мне понравился образ Селены. Классная стрижка.
На следующий год он придёт обниматься с новой девушкой ))
Наконец-то он снял чужого со своей головы.
ff544193, Селене больше повезло, чем Белле, представляю духан от этих сваленных волос, да и живность любит заводится в них. Хорошо, что в отличие от сына Смита он смог с ними расстаться навсегда.
Kuz, белла же тоже там была , интересно как она себя чувствовала ?неприятно наверное наблюдать за бывшим и его новой популярной пассией
ff544193, умом понимаю, что про прическу, но первым делом подумала про Беллу Хадид)
Хорошенькие такие, домашние))
у селены уже взрослый взгляд бизнес леди, молодец
я одна в упор не вижу темы 80-х в ее образе?
мочалочку с головы снял) а вообще его творчество мне очень нравится)
очень понравилась стрижка Селены)) волосы так красиво блестят)) да и цвет шикарный)
Скучно!!!
в инсте видео висят их выхода - Селена все время подставляла лицо для поцелуев, но выглядело не убедительно
На нем много штукатурки
Svetlana_Mag, И халайтера!
rianulla, ))))) ну да , негроидом уже не назовёшь . Опять скажут рассисты
Она очень славная, как минимум, а иногда так и вообще взгляд не отвести. Но ее парень с ней не очень смотрится, чисто визуально не монтируется.
mamasani, я вот думаю зачем ему вечно всяких девиц подгоняют,сначала Белла,с которой они с усилиями изображали любовь,теперь так с Селеной стараются,и ведь ни с первой,ни со второй не смотрятся и искры нет,он что не может себе найти девушку по своему вкусу?
Войдите, чтобы прокомментировать