Никки Рид и Йен Сомерхолдер

В минувшую среду 38-летний Йен Сомерхолдер и 28-летняя Никки Рид отпраздновали свою вторую годовщину свадьбы, мило поздравив друг друга в Instagram. Актеры выложили совместные фотографии с главного события в их жизни, которые сопроводили трогательными словами.

Самому прекрасному человеку на свете. Спасибо за эти два невероятных года в браке. Ровно два года назад, мы сказали друг другу "да", я счастлив и благодарен тебе за эту жизнь. Спасибо за то, что ты мой лучший друг. Ты — самый трудолюбивый, добрый, терпеливый, талантливый человек из всех, кого я знаю. Я говорю тебе, моя любовь, я знаю, что у нас впереди еще много таких дней. Я люблю тебя,

— поздравил свою супругу Йен Сомерхолдер.

Фото из Instagram Йена Сомерхолдера


Фото из Instagram Йена Сомерхолдера

Рид также публично рассказала о своих чувствах к мужу:

Мой мужчина, мой партнер по жизни, моя лучшая половина. Ровно в это время два года назад мы шли рука об руку к следующей главе в нашей жизни. Каждый следующий день с тобой становится лучше. Мы поднимаемся, растем и смеемся над всем этим. Спасибо за то, что ты такой, какой есть и за любовь ко мне. Спасибо за то, что готов идти со мной дальше. С юбилеем!

Фото из Instagram Никки Рид


Фото из Instagram Никки Рид

В этот же день Никки поделилась с подписчиками видеороликом в своем микроблоге. На кадрах пара сидит в студии звукозаписи, прослушивая одну из песен Рид из нового альбома. Фолловеры смогли прослушать только фрагмент, однако этого было достаточно, чтобы поклонники по достоинству оценили сингл.

 

Напомним, что Рид и Сомерхолдер начали встречаться в июле 2014 года. Их роман развивался довольно стремительно: уже через месяц молодые люди приняли решение жить вместе. В январе 2015 года пара объявила о помолвке. А 26 апреля того же года в Санта-Монике прошла церемония бракосочетания Никки и Йена. Актриса была одета в роскошное белое платье с длинными рукавами. В тот день актер написал в своем Twitter:

Самое красивое утро в моей жизни...

Более того звездная пара уже объявляла журналистам, что задумывается о прибавлении в семье.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид


Йен Сомерхолдер и Никки Рид


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Йен Сомерхолдер поздравил Никки Рид со второй годовщиной свадьбы: "Ты мой лучший друг"

11:35, 27 апреля 2017

Комменты 22

O

красивая пара, но все равно сердце все еще болит за Ниан(

Аватар

Какие же они красивые

Аватар

Счастья им! Хотелось бы увидеть прибавление в их семействе, забавные вампиреныши получились бы.

Аватар

посмотрим как запоют в первый кризис - 7 лет брака, а потом и 10 на подходе

Аватар

Каждый раз, когда вижу Никки, думаю, свела ли она тату "ПРИЛУЧНЫЙ" с запястья?.. Никак не попадаются фото, где было бы видно этл место...

Подождите...