Виссам аль-Мана и Джанет Джексон

Расставание Джанет Джексон и миллиардера Виссама аль-Мана, которое произошло через три месяца после рождения их сына Исса, подняло волну слухов и домыслов об условиях разрыва отношений между родителями мальчика. Некоторые пользователи соцсетей высказали предположение, что 50-летняя певица рассчитывает на внушительные алименты. Креативный директор Джанет Джил Далдалао не смог спокойно смотреть на подобные дискуссии в сети и опубликовал в своем Instagram-дневнике гневный пост:

Хочу высказаться как друг. Даже если бы Джанет могла заработать 500 миллионов на рождении ребенка, то не приняла бы их, потому что это не в ее характере. Я хорошо знаю ее как человека. Проверьте факты! Она была замужем в течение четырех лет, а не пяти месяцев!– ответил Джил и напомнил хейтерам, что Джанет сама по себе успешная и небедная.

Состояние певицы оценивается в 175 миллионов долларов, а ее бывший избранник Виссам аль-Мана владеет почти что миллиардом. Ходят слухи, что Джанет может получить 200 миллионов после расторжения брака. Эксперт по бракоразводным делам Вики Циглер предположила, что для катарского бизнесмена эта сумма окажется не очень большой.

Думаю, что у Джанет достаточно денег, чтобы позаботиться о себе. Однако ожидайте узнать высокую цену алиментов на содержание ребенка. Скорее всего, Джанет возьмет на себя решение вопросов об образовании и воспитании, поэтому от имени ребенка получит крупную сумму,– предположил юрист.

Напомним, Джанет Джексон и Виссам аль-Мана встречались два года до своей свадьбы, которая состоялась в 2012 году. Однако вскоре после рождения своего первенца в январе 2017 года решили разойтись, так как появление ребенка сделало существовавшие между супругами различия еще более очевидными. 

Джанет Джексон


Джанет Джексон

Виссам аль-Мана и Джанет Джексон


Виссам аль-Мана и Джанет Джексон

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Друг Джанет Джексон рассказал о ее разводе с катарским миллиардером

23:26, 18 апреля 2017

Комменты 17

Аватар

на первом фото Джанет просто копия брата Майкла

Аватар

Я где-то читала, что они в хороших отношениях остались, Джанет дом рядом купила и воспитывать Иссу будут вместе.

Аватар

Странно, что он не стал забирать к себе ребенка, тем более мальчика.

S

Как же он на Амаль Клуни похож!

Аватар

Удивительно, и внешне приятный, и с таким богатством Виссам к своим 41 уже мог иметь целый гарем жен и кучу детей. А был женат только на Джанет и одного ребенка имеет. Видно серьезно к семейным отношениям относится.

Подождите...