Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Недавнее воссоединение Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер на Пасху не означало конец бракоразводному процессу, который актриса начала через два года после разрыва с мужем. Звезды в течение нескольких лет не могли решиться на кардинальных шаг, а теперь, похоже, настало время.

По сообщениях СМИ, 44-летний актер скоро перестанет жить в гостевом доме на территории семейного дома, более того – у него уже началась другая жизнь. Журналисты выяснили, что Бен завел новые отношения, хоть и несерьезные. Инсайдеры сообщают, что Дженнифер все это время продолжала переживать за него.

Сообщается, что улаживание всех юридических вопросов займет не меньше шести месяцев. Напомним, супруги решили выступать в суде без адвокатов, чтобы избежать утечки информации в прессу. Актеры расстались после десяти лет брака и продолжают вместе воспитывать троих детей: 11-летнюю Вайолет, 7-летнюю Серафину и 4-летнего Сэмюэля.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Источники: NYMag, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Бен Аффлек закрутил новый роман после разрыва с Дженнифер Гарнер

04:02, 18 апреля 2017

Комменты 20

Аватар

Ах Бен,Бен... Такую жену просрать.

D

Как можно уйти от Джен???!!!. Она ему троих родила и видимо любит его до сих пор а этот никак не угомонится. Так надеялась что и правда сошлись((

Аватар

Новость из разряда ОБС, "одна баба сказала". "Баба" - это инсайдеры. Никто не знает, кто они, но все им верят.

K

Дженифер пусть о СЕБЕ побеспокоится!У Бена все о.к (гулял, гуляет и будет гулять)

Аватар

44 года, бооожечки мои. Он выглядит на 55...

Подождите...