Максим Виторган и Ксения Собчак

На этой неделе в прокат вышла комедия Натальи Меркуловой "Яна+Янко", в которой одну из ролей сыграл Максим Виторган. Он вместе с женой Ксенией Собчак посетил светскую премьеру, где они посмотрели фильм. Ксения решила посвятить состоявшемуся просмотру отдельный пост в микроблоге и рассказала фолловерам, что чувствовала, глядя на мужа, целующего Олесю Судзиловскую в сценах картины.

На премьере фильма Яна и Янко у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось, много чего в жизни было – а такого – никогда:))) кому комедия, а кому real peep fucking show (хоть и сцена вполне невинная, и фильм +12) От нервного срыва спасло только то, что Олеся Судзиловская в фильме была похожа на любимую Робин Райт (я как бы понимаю мужа: тут и я бы не удержалась) и в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего вроде),– призналась Ксения.

Судзиловская в "Яна+Янко" играет главного редактора глянцевого журнала Яну Титову, которая ради пиара усыновляет цыганского мальчика Янко, к которому потом проникается искренними чувствами. Ксения рассказала в Instagram-дневнике и о самой Олесе:

Всегда Судзиловскую считала очень красивой женщиной, которой красота мешает получать харАктерные роли, а тут она просто прекрасна. И смешная, и нелепая, и трогательная. Лучшая ее роль в кино на мой взгляд (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– добавила журналистка. 

Максим Виторган и Ксения Собчак


Максим Виторган и Ксения Собчак на премьере фильма "Яна+Янко"

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Максим Виторган и Ксения Собчак


Фото из Instagram Ксении Собчак

Источники: Instagram/ архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак поделилась эмоциями от просмотра откровенных сцен с участием Максима Виторгана

02:45, 14 апреля 2017

Комменты 27

Аватар

собчак продолжает всех убеждать, что ее муж - секс ходячий)))) и не забудьте - он в отличной форме!)))) уржаться))

Аватар

Ой, да фу

Аватар

У меня сразу перед глазами фотка Максика и подпись "Ща как кинется!" =))

Комментарий был удален

Аватар

меня покоробило от фотографии, где табличка: "здесь гриммировалась Ф.Раневская"... а теперь вот эти "великий актер" и "талантливая ведущая с райдером"... удивлюсь, если меня не затрут...

Подождите...