Принц Гарри и Меган Маркл

Принца Гарри и Меган Маркл не видели вместе со свадьбы его друга на Ямайке, поскольку влюбленные разъехались по разным континентам: 35-летняя актриса вернулась в Торонто, где снимается в сериале "Форс-мажоры" (Suits), а 32-летний представитель британской королевской семьи занят государственными делами. Одним словом, у молодых людей было достаточно времени, чтобы соскучиться друг по другу, поэтому Гарри захотел навестить свою девушку и полетел в Канаду.

Папарацци сфотографировали сына принца Чарльза в Торонто около дома Маркл. В кепке и с большой сумкой в руках Гарри приехал к ней перед пасхальными выходными. Кадры, сделанные во время тайного визита принца к Меган, не доступны нам для публикации, но можно не сомневаться в том, что они подтверждают слова инсайдеров:

Гарри действительно влюблен. Их с Меган отношения очень серьезны,– утверждают источники из окружения королевской семьи и предрекают помолвку в текущем году.

Напомним, британский принц и американская актриса начали общаться за несколько месяцев до официального подтверждения своего романа. По слухам, Меган и Гарри собираются сократить между собой расстояние и поселиться вместе в Лондоне.

Принц Гарри


Принц Гарри

Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри тайно прилетел к Меган Маркл в Торонто в преддверии Пасхи

22:54, 13 апреля 2017

Комменты 130

Аватар

интересно знаете что....говорят что если у мальчика очень доверительные нежные отношения с мамой то и жену он себе выбирает максимально похожую на мать. и вот если в случае с кейт и уиллом - всетаки она похожа на диану...как мне кажется...есть что то неуловимое во взгляде улыбке манере говорить...то меган конечно ничем ее не напоминает....это конечно ИМХО....просто интересно

Аватар

"Кадры, сделанные во время тайного визита принца к Меган, не доступны нам для публикации" - как, впрочем, и всем изданиям. Такие вот тайные фотографии тайного прилета тайного Гарри к тайной Меган

Комментарий был удален

Аватар

Есть хоть одна совместная фотка?

Аватар

Читаю чисто по ржать: фоток нет, но вы же верите.

Подождите...