Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

В отличие от многих селебрити, 36-летняя Дженна Дьюэнн-Татум не боится рассказывать интимные подробности своего брака с Ченнингом Татумом. После более десяти лет совместной жизни с актером, Дженна наконец-то начала понимать, как изменились их с мужем отношения: сейчас с трудностями пара справляется совсем иначе, чем раньше.

Когда вы вместе проходите этот путь, от 25 до 35 лет, то, конечно, меняетесь.

— сказала звезда в интервью майскому выпуску журнала Redbook.

Дженна призналась, что поначалу ей трудно было отстаивать свою позицию в браке:

Когда мне было около 20, я обходила многие вопросы и сглаживала конфликты, потому что не хотела скандалить. А теперь по-другому – так, как я чувствую. Важно быть спокойным рядом с человеком, который отстаивает свое мнение. Нужно дать ему возможность побыть эмоциональным какое-то время и выпустить пар,

— сказала актриса.

Дженна на обложке майского номера Redbook


Дженна на обложке майского номера Redbook

Что касается близости, то тут у Дженны и Татума нет никаких проблем — по крайней мере, пока:

С интимной жизнью у нас полный порядок. Мы не занимаемся сексом по расписанию. Дайте нам еще пару лет. Может, после второго ребенка все изменится.

Кстати, о планах на будущее:

Мы пока не планируем ребенка номер два! Это прекрасно, когда вы оба заняты, потому что у вас есть время соскучиться друг по другу. Продолжать скучать по человеку после стольких лет совместной жизни – что-то вроде благославления.

Дженна призналась, что очень сложно сделать так, чтобы мужчине было всегда с тобой интересно, но у нее это получается. Секрет в том, что нужно все делать не для мужчины, а в первую очередь для себя:

Белье, которое я покупаю, не для него, а для нас и для меня.

Напомним, что Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн встретились в 2005 году, в самом начале своего карьерного пути в киноиндустрии. Придя на кастинг фильма "Шаг вперед" (Step Up), они и не предполагали, что эта картина о танцах и любви не только сделает их знаменитостями, но и приведет к созданию семьи. Дженна и Ченнинг встречались три года до свадьбы, которую отпраздновали в 2009 году, а через несколько лет у пары родилась дочь Эверли Элизабет.

Эверли Элизабет


Эверли Элизабет

Дженна Дьюэнн-Татум


Дженна Дьюэнн-Татум

Дженна Дьюэнн-Татум


Дженна Дьюэнн-Татум

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

Источники: EOnline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженна Дьюэнн-Татум рассказала о браке с Ченнингом: "С интимной жизнью у нас полный порядок!"

16:34, 13 апреля 2017

Комменты 31

Аватар

уже была статья, где кто-то из них говорил про их интимную жизнь, притом недавно, и вот опять про это же наверно рассказать больше не о чем

Комментарий был удален

Аватар

В "шаг вперёд" она была круче Ченнинга, на мой взгляд. Красотка, и играла хорошо. Жаль, что не развивает карьеру. Ченнинг рядом с ней облагородился.

Аватар

Очень странная пара. Несколько месяцев назад Ченнинг заявлял что-то подобное

Y

Значит все плохо

Подождите...