Любовь Толкалина

На прошлой неделе в сети появились слухи о романе 39-летней актрисы Любови Толкалиной с 63-летним рок-музыкантом Борисом Гребенщиковым, бессменным лидером культовой группы "Аквариум": папарацци сфотографировали звезд, идущих рука об руку и явно увлеченных друг другом. Толкалина, к которой после ее расставания с Егором Кончаловским, приковано повышенное внимание, и сама подогревала интерес сплетников, публикуя фото и видео с артистом, к которому ездила на гастроли. Однако только сегодня звезда решилась выперые прокомментировать слухи: она опубликовала селфи с Гребенщиковым и резко ответила всем интересующимся ее личной жизнью.

Всем фантазерам, сплетникам, сумасшедшим, завистникам и сочувствующим — этот текст. Читаю новости о своей личной жизни, смотрю на старательно добытые фото и видео и вот что думаю: я считаю видео надо переснять!))) Борис Борисович, что думаете? Какое то оно слишком дружеское, милое, даже неловко. Нужно снять что нибудь забористое, отчего сломался бы интернет, совсем))))

У нас дружба, а все кто предпочитает сплетничать — продолжайте мерить своими мерками в меру своих талантов и способностей! Продолжайте шпионить! Это очень веселит))) мир всем!)) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

— написала Толкалина на своей странице в Instagram.

Борис Гребенщиков и Любовь Толкалина


Борис Гребенщиков и Любовь Толкалина

 

Актрису возмутило, в каких выражениях СМИ писали о ее предполагаемом романе и как называли Гребенщикова:

Что пишут, как комментируют))) Какие используют слова и выражения))))" Открестилась от отношений", "тяготится романом с престарелым рокером")))) это пишут те, кто не в курсе что БГ сделал для нескольких поколений людей нашей несчастной страны. Гений современности, учитель, мастер, глыба, человек-эпоха — для них "престарелый рокер". Если красивая артистка, то обязательно гулящая, если миллионер, то вор. Роман — это понятно. Дружба, это не понятно что такое))))!!!!! А что непонятно — враждебно. Нужно соотнести со своими примитивными категориями, повесить ярлыки, упростить, опошлить, сделать себе понятным и успокоиться. Все ясно: пьет, бьет, гуляет, возраст,сколько раз женился, на чьих женах, она, возраст (не молода уже) недавно ушла от мужа, или давно, запутка,плохая жена короче, потому что гулящая, конечно)))).

Любовь Толкалина


Любовь Толкалина

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина


Однако многие интернет-пользователи до сих пор уверены, что с Гребенщиковым актрису связывают романтические отношения. 

Личная жизнь бурлит не только у Толкалиной, но и у ее бывшего мужа Кончаловского (пара состояла в фактическом браке, но свадьбу за почти 20 лет семейной жизни так и не сыграла): в начале апреля у режиссера родился сын Тимур от новой возлюбленной Марии Леоновой. Для Кончаловского мальчик стал вторым ребенком — вместе с Толкалиной он воспитывает 15-летнюю дочь Машу.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина


Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

39-летняя Любовь Толкалина впервые прокомментировала слухи о романе с 63-летним Борисом Гребенщиковым

15:40, 12 апреля 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

А почему БГ - гуру? Замечательную песню "Над небом голубым" ( он поет "под небом голубым") про Небесный Град Иерусалим написал не он. Автор ее недавно умер. Сам Гребенщиков поэтическим даром не блещет. У него в песнях встречаются такие перлы: "если хочешь сказать, то делай это ртом". Зато важности и осознания собственного величия, хоть отбавляй. Люба- красавица! Ей бы мужика хорошего, а не этого располневшего барда с бородкой.

Аватар

Романтические отношения, перетекающие в прочную, долговечную связь, часто начинаются с дружбы, просто дружбы, доверия, уважения и восхищения друг другом. Но когда кто-то лезет и фамильярно обращается с твоими нежными, хрупкими, ещё не окрепшими и очень личными чувствами, это совсем неприятно, да. Но забыть о пристальном внимании и сплетнях о себе придётся Любе, ибо её, всю такую обаятельную и привлекательную, лучащуюся и искрящуюся, забыть и оставить в покое публика не решится.

Аватар

Что это она так разошлась? Климакс что ли...

T

если у женщины длинные ноги, то это не значит что она красавица. что сделал дла народа БГ? просто интересно... спас жизнь детям? купил оборудование для больниц, что? никогда не нравился его козлиный голос. а эта фальшивая женщина, актриса второсортная. ищет только знаменитостей, чтобы рядом засветиться. не приятная она. но ножки классные

Подождите...