Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес и The Weeknd (Абель Тесфайе) уже давно не скрывают своих отношений, вот только совместные фотографии пары — заслуга папарацци, в социальных же сетях знаменитостей не найти подобных кадров. Но так было до сегодняшнего дня — несколько часов назад в Instagram The Weeknd наконец-то появилось первое селфи влюбленных.

Никаких геотегов, никаких комментариев, никаких смайлов... Только фотография счастливых артистов. Впрочем, записи к кадру все же появились — фолловеры  The Weeknd оставили уже больше 25 тысяч восторженных "Да", "Этот снимок сделал меня счастливой" и "Я плачу... Это безумно романтично".

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Что до лайков, то снимок на момент написания этой статьи собрал уже 713 518 отметок "Нравится". SPLETNIK.RU, к слову, в числе тех, кто кликнул на сердечко =)

The Weeknd


The Weeknd

Селена Гомес


Селена Гомес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес и The Weeknd опубликовали в Instagram первое совместное селфи

18:45, 8 апреля 2017

Комменты 38

Аватар

Как же бесит эта Селена, профессиональная прилипала. Сначала Бибер, потом Свифт, теперь Абель, кто следующий? Голоса нет, писать песни не может, актриса нулевая, да и внешне, если честно, тоже так себе. Да и давно слухи ходят, что человек она гадкий, просто хорошо скрывает это. Абель тоже не сахар, истеричка, хам, но он хотя бы талантлив.

Аватар

Пиар развесистый Но у парня песни шикарные и голос

Аватар

Абель просто нарасхват))

D

Ух ты! Они сделали это! Вспомнилось у классика "Абалдеть!" (Ю. Гальцев)

Аватар

Интересно, Белла там скрежещет от ярости или нет?

Подождите...