Шарлиз Терон и Вин Дизель

Минувшим днем в рамках промотура фильма "Форсаж 8" (The Fate of the Furious) состоялась его премьера в Берлине, где главными звездами красной дорожки стали исполнители главных ролей  Шарлиз Терон и Вин Дизель. Судя по тому, как актеры обнимались, держались за руки и смеялись, можно сказать, что за время работы над картиной они заметно сдружились. Поклонники рассуждают, что причиной тому вполне мог послужить их поцелуй в кинокартине. Сам актер в этот же вечер пошутил оносительно этого кадра в интервью журналистам:

Что я могу сказать... Да, Шарлиз не так уж плохо целуется. Существуют более ужасные вещи, которые могут произойти с вами. Получила ли она удовольствие от поцелуя? Конечно! Она чуть не съела мои губы!

Несмотря на известную любовь Дизеля заводить романы на съемочной площадке, все-таки большего, чем дружеских и теплых отношений между Терон и Дизелем, нам ждать не стоит. Тем более что 49-летний актер давно остепенился — на протяжении почти 10 лет он живет с моделью Памелой Хименес, у пары трое детей. 

Шарлиз Терон и Вин Дизель в фильме "Форсаж 8"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Вин Дизель о поцелуе с Шарлиз Терон: "Бывают случаи и похуже!"

11:40, 6 апреля 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

Ну а с красной дорожки то можно было нам фото показать, не? Мы же так любим Шарлиз, а она тут в красивом платье...

Аватар

Да просто пошутил человек. Ничего особо пошлого нет,вполне в американском духе

Комментарий был удален

Аватар

Стареет моя самая любимая актриса. Очень сильно люблю ее, волевая женщина, сильная. Жаль, что она разошлась с Таундсеном, внешне они гармонировали и прожили долго

Подождите...