Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Антонио Бандерас после расставания с Мелани Гриффит в 2014 году, в браке с которой он прожил 18 лет, быстро нашел счастье в объятиях новой возлюбленной и сейчас вовсю наслаждается этим романом. А вот 59-летняя Мелани до сих пор одинока: актриса призналась, что с личной жизнью у нее не клеится, хотя ее подруга Крис Дженнер, съевшая собаку в амурных делах, постоянно пытается ее с кем-то познакомить.

Сейчас с мужчинами я веду себя совсем иначе: я стала замкнутой, стеснительной, малообщительной. За эти два года после развода я так никого и не встретила,

— заявила Гриффит в интервью британскому изданию The Times.

Мелани Гриффит


Мелани Гриффит

Причины такой неуверенности в себе кроются в болезненном разводе с Антонио Бандерасом, который Мелани тяжело переживала. Для актрисы этот брак был уже третьим по счету (до Бандераса Гриффит дважды была замужем за Доном Джонсоном, с которым она сходилась и расходилась и от которого у нее осталась дочь Дакота), и ей трудно было поверить, что она снова потерпела неудачу. Рассказывать подробно о том, что привело к разрыву с Бандерасом, Мелани не стала, отметив лишь, что дело было в ней:

Одна из причин, по которой мой брак развалился... Я зациклилась на проблемах, и я не хочу, чтобы это повторилось. Я хочу наслаждаться жизнью и делать то, что мне нравится.

Николь Кемпел и Антонио Бандерас


Николь Кемпел и Антонио Бандерас

С этой целью Гриффит сейчас проводит много времени в своем доме в Аспене, занимается спортом и поддерживает здоровый образ жизни. А также заботится о внешнем виде: актриса, которая ранее частенько прибегала к услугам пластических хирургов, так как хотела остановить старение, призналась, что решила обратиться к инъекционным методикам поддержания красоты и молодости. А все из-за того, что Мелани очень обижали неприятные комментарии насчет ее внешности: людям было и невдомек, что новые операции, за которые Гриффит критиковали, ей пришлось сделать, чтобы исправить последствия неудачной подтяжки лица, на которую она решилась еще 20 лет назад.

Надеюсь, теперь я выгляжу лучше,

— говорит Мелани, уверяя, что те эксперименты остались с прошлом.

Мелани Гриффит

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелани Гриффит рассказала о болезненном разводе с Антонио Бандерасом и пластических операциях

19:38, 4 апреля 2017

Комменты 96

Комментарий был удален

Аватар

Имя Антонио Бандерас в своё время стало нарицательным. Как же я была удивлена, когда увидела его в Прожекторперисхилтон: низкорослый, худощавый, не такой уж и обаятельный, насколько можно было судить. После этого скептически отношусь к мнениям по поводу их пары из разряда "что он в ней нашёл", сам совсем не Аполлон

Аватар

Что бандерас плохо выглядит.. Нельзя женщин в таком возрасте оставлять...

Аватар

а мне казалось, что они гораздо раньше развелись, чем в 2014.. это ж недавно совсем!

Аватар

Девочки,я видела Мелани несколько лет назад в LA,лет 6 -7 наверное,где-то так,она обалденная,фигура у неё просто шикарная,она очень стройная и высокая,а на каблуках,так вообще,я прям шкет на Ее фоне,лицо в жизни намного лучше,она не страшная,ничего такого,морщинки только мелкие,но правда ,она очень -очень даже милая,и плюс,что она очень приятная в общении,я ее в магазине крупном видела,она с продавцами общалась,очень лучистый и нежный человечек.

Подождите...