Кэти Перри и Райан Филипп

После расставания Кэти Перри и Орландо Блума западным журналистам натерпится найти для певицы новую пару. И похоже, им уже это удалось, ведь после вечеринки по случаю юбилея Элтона Джона, устроенной в Лос-Анджелесе, газеты сообщили, что Кэти провела вечер в компании Райана Филиппа.

И 32-летняя певица, и 42-летний актер были среди гостей праздника, причем сначала сидели за разными столиками, но вскоре Райан подсел к Кэти и составил компанию на весь оставшийся вечер.

Она веселилась и хихикала, а он в какой-то момент положил руку на ее колено. На некоторое время оставил ее, а когда вернулся, то стал флиртовать еще больше,– рассказал об артистах очевидец.

На день рождения Элтона Джона Кэти пришла в сверкающем темном платье с глубоким декольте, а Райан был одет в белую рубашку и классический костюм. По словам инсайдеров, они отлично смотрелись вместе и выглядели счастливыми.

Напомним, обе знаменитости в прошлом пережили развод. В 2012 году Перри развелась с британским комиком Расселом Брендом, а Филипп в течение восьми лет был женат на актрисе Риз Уизерспун, в браке с которой родились двое детей.

Кэти Перри


Кэти Перри

Райан Филипп


Райан Филипп

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новая пара: Кэти Перри и Райан Филипп флиртовали друг с другом на вечеринке Элтона Джона

01:46, 28 марта 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Райан вообще не меняется Тип лица что ли такой, моложавый? Я помню, несколько лет назад он играл в «Линкольн для адвоката» очень молодого парня. А Макконахи играл такого опытного адвоката, явно не мальчика. Я, помню, поразилась, что Макконахи всего на 5 лет старше, а по фильму играли прям людей разных поколений :-)

O

а почему бы и нет, если оба одиноки?))

L

Я бы назвала пост: новая непара

Аватар

Ей все-таки намного лучше с такой стрижкой

Подождите...